Отзыв о компании Оригитея
Другие названия: медкомсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  origitea.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  избавление от лишнего веса.

Никнейм: юля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

есть общежитие.берут сразу без рекомендаций.

такого бардака в медицинских учреждениях я никогда не видела.постоянно придитаются увольняют только за то что ты не понравилась чадаеву правда если с ним " наладить отношения" то все пойдет как по маслу. хотя он даже марият мурадалиевну ставит в один уовень с другими докторами говорит при всех что она такой же специалст как и другие и что иголки может ставитть любая медсестра тогда в чем же метод? очень жалко что там ни кого не ценят даже доктора. марият мурадалиевна вы что ничегот не видите?

# Александра2013-08-29 21:50:45
Шахназарова - как только вы уедете в свой ....сранск, девочке не придется ждать общежития, места в них моментально освободятся и ей не придется работать в таких рабских условиях из за жилья! Так что - руки в ноги и вперед, пока пинка тебе под зад не дали!
# тамара шахназарова2013-07-11 15:09:51
юля вы не работали в оригитеи, вы приехали из ,,,,сранска и получили долгожданное общежитие, вы юля невежда, это очень заметно по написанному вами тексту, учите правописание и не комментируйте то, в чем вы полный ноль уезжайте к себе в ,,,,,,сранск деточка, в ,,,,,,сранск