Отзыв о компании ООО ПКФ ТраверсГрупп
Эл. почта: traversa@mail.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: + 7 (383) 364-05-01

Описание деятельности:  Производство грузозахватных приспособлений

Никнейм: Anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Пожалуй их нет

Ужасный засраный офис, ужасное отношение директора Олинова Алексея Аркадьевича к коллективу, кстати он же и отдел кадров и бухгалтерия. Если вы конечно мазахист, и вам нравится когда над вами стебут оскорбляя, и указывают вам на ваши внешние недостатки, то это место работы для вас. Кроме того, готовьтесь услышать лекцию о том что он вас бесплатно всему обучает и вы должны до конца жизни ему быть благодарны. И если вы все же устроились туда, запомните, никогда не отпрашивайтесь даже на 30 минут, он вычтет из з.п. И еще он ужасный халявщик, если что-то предложите возьмет все, даже кусок говна и спасибо не скажет. Но если попросите вы, то услышите его волшебную фразу - а что мне за это будет. Короче я в худшем месте не работал

# Подъем ДВ2013-12-18 13:57:16
ДА-а-а!!!! мбля. Короче, хотел сделать заказ, теперь и не знаю кому отдаться!?
Пусть будет счастье в этой истории совестливым и порядочным людям! а Всевышний рассудит.
# Олинов А.А.2013-11-02 20:24:33
Неудачники, бездельники и лоботрясы - проходите мимо!
# гоги2013-10-03 15:09:11
Работники ООО ПКФ Траверсгрупп...перекличка....вы еще здесь работете?....или все, наработались уже?))))))) Кто новенький...давайте, жгите....ахахха
# модератор2013-08-06 01:52:23
этот отзыв написан конкурентами,видно не вооруженным взлядом
# Артур2013-06-11 20:51:13
103% кал,говно.
# работник2013-04-10 19:07:52
полностью с этим отзывом соглашусь, отношение к работникам совсем никакое и з.п. уж точно не 15т.р. + большой процент как пишут, меньше конечно же!

"Если ты такой идиот и устроился к нему на работу, то знай - УВОЛИЛСЯ, З/П НЕ ПОЛУЧИЛ!!!" )))) и такое может быть, не удивительно!!!!
# Регина2013-02-06 11:17:34
Не соглашусь с автором! Это в вас эмоции преобладают, что не должно быть свойственно мужчинам) Все на халяву любят получать, а вот как до работы доходит, и до ваших же косяков, то сразу руководитель виноват. Меня тоже обучали, но никто это в укор не ставил. Зарплату ни разу не задержали, при приеме на работу сразу было оговорено, что надо работать! Несмотря на то, что оклад довольно высокий (15000), так на продажах можно хороший процент заработать. Нравится, что у ТраверсГрупп свое здание отдельно стоящее (и в Сургуте и в Новосибирске) можно работать не отвлекаясь на шумы из соседних офисов) (это лично для меня "+")
Алексей Аркадьевич действительно строгий, но это если косячить (были любители выпить на рабочем месте, да потом чаи погонять) В производственной фирме так и надо персонал в строгости держать, иначе все развалится!
# Таня2013-02-04 16:20:01
мдаааа.....действительно пакости можно только под Anonim писать) Один сотрудник правильно сказал, что Алексей Аркадьевич строгий, но справедливый! Лучше уж держать компанию в "ежовых рукавицах",тем самым вызывать резонанс, чем *опы всем подряд лизать.
Правда, же, РАА? Вам, наверное, это как никому другому известно!:) Да и нос длинный, раз совать его везде хочется!
# Настя2013-01-22 19:27:09
Уважаемый повестоваватель! А имя-то почему не пишете? Анонимно-то мы все смелые! А вот в глаза сказать- все трусливые! Я работаю в ТГ более полугода на должности менеджера. У меня язык не повернется Алексея Аркадьевича халявщиком назвать! Таких работяг я ни на одном своем рабочем месте не встречала (прошлое место работы тоже промышленное направление) Да, Алексей Аркадьевич строгий руководитель, не приемлет пьянство и воровство. Так что, если вы данными пороками обладаете, то вам точно не сюда. Меня действительно обучали и помогали на первоначальном этапе, но слов о словах благодарности до конца жизни не слышала. Это просто у нас парни такие нежные пошли: как чуть что так сразу плакать в туалет убегают) да отзывы по сайтам строчить. По поводу группыкомпаний ТГ: я лично три раза разговаривала с их недовольными заказчиками (позвонили, говорят, не можем до вас дозвониться второй день, вот, мол, телефон в интернете нашли) заберите говорят свое изделие, лопнуло (по-моему какой-то захват) Прочитал паспорт изделия, оказалось Группа компаний ТГ. В общем, не ищите причины неудач в других, а лучше займитесь обучением! Вообще, сложилось такое всечатление, что данный отзыв "происки" конкурента, который рядом даже с стоял с ПКФ "Траверсгрупп"
# Олинов А.А.2013-01-22 17:03:33
Уважаемая РАА может напишите как вы уставные документы подделывали? как у вас не хватила ума придумать другое название своей фирме? как ваша группа компаний изготавливает продукцию без разрешения на сварку? Интересно знают ли в ваших филиалах о том что ваше разрешение подредактировано в фотошопе? Раскажите лучше как главный механик завода, который находиться рядом сливает вам заказы? Интересно знают ли об этом на заводе?
Как видете Ваша группа компаний тоже не образцовое предприятие - хотите это обсудить? Думаю мое терпение скоро законится.
# Олинов А.А.2013-01-22 16:40:43
Может ты еще так раскажешь какой ты хороший! Всю правду пишите алкаши и туниядцы.
# РАА2012-11-12 15:54:21
Читаю и просто в шоке. Я являюсь работником компании ООО Группа компаний "Траверсгрупп"... в свое время господин Олинов наступал нам на пятки и назвал свою "контору" (больше никак не назвать) нашим именем только ПКФ. С тех пор мы часто слышим о его киданиях как своих сотрудников, так и своих заказчиков. Это ужасно, к нам как то приходила его бывшая швея, мать одиночка...одна воспитывает сына. ну так вот этот человек выгнал ее, не отдав ей ее зарплату. За ЗП она приходила вместе с пятилетним сыном...так он при ребенке ее на матах и выдворил, оставив с носом. Очень печальная история.
# 5552012-10-31 09:30:45
писить нужно ТОЛЬКО: перед работой, в обед, или после работы!
пить воду можно ТОЛЬКО: перед работой, в обед, или после работы!
обед: Никакого часа, 30 минут, остальное время вы ходили писить и пить.
Вот такие замечательные слова станут вам понятны после устройства в это замечательное место:)
# 111112012-10-31 09:22:53
все правильно сказано. не ожидал такого отношения...
# гоги2012-10-31 09:19:55
Олинов скотина редкостная!Лысая жлобяра!Если ты такой идиот и устроился к нему на работу, то знай - УВОЛИЛСЯ, З/П НЕ ПОЛУЧИЛ!!! больше нечего сказать