Отзыв о компании ТОО COMMON MARKET CORPORATION
Добавлен: 12:28 13.09.2012

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актау, Караганда, Тараз, Усть-Каменогорск, Шымкент

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Август 2012

Бюрократия... Сотрудники овладены страхом что их уволят, как следствие нарушает внутреннее психическое состояние. Текучка кадрового состава. Людей не ценят, создаются не возможные условия для нормальной трудовой деятельности (конечно если ты кому-то не нравишься). Непонятен принцип подбора персонала, Вывод один хочешь быть здоров обходи Common Market дестью дорогами!!!

# РАботник2015-06-02 11:47:37
соглашусь с Гульнарой... колектив тут гавно! Все друг на друга стучат, особенно сотрудники первого этажа....
# гена2015-06-02 07:54:36
А Шунько пидор ещё тот!
# бека2015-05-31 23:30:35
плохая фирма только просроченный товар я работал и сам возил его клиентам
# Гульнара2015-02-25 01:57:50
Дурная компания! Одни подхалимы и стукачи! Пришла туда в надежде буду долго работать, пенсионка,пятидневка.Работала добросовестно,честно. перерабатывала.Что нибудь спросить огрызаются,подставляют. Так как я работала никто не будет.Не ценят там хороших людей.Одни подставы, сволочи.Поэтому там большая текучка кадров, особенно на складе. Кто-то ворует коробками, бухгалтерия приписывают лишнее, а с простых рабочих удерживали! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА НИКОМУ!!!
# Бухгалтер2014-10-27 09:40:25
Была на стажировке там, ужасно руководство кричит на сотрудников и ведет себя по настроению, побыла два дня и убежала. Наверно там скоро запретят улыбаться на работе, вспоминаю как кошмарный сон )))))))
# ЕЛЕНА2014-05-28 13:58:11
Да компания может и успешная и на филиалах работают хорошо, но головное предприятие т.е. президент кампании директора и в частности главный бухгалтер автушко ольга юрьевна, пишу с маленькой буквы, потомучто она сама очень плохой человек. Всё не расскажешь, что я видела за 3 года работы,но в людей просто унижают.
# Тельман Салафетов2014-04-24 00:35:00
Честно говоря сама фирма не ахти хорошая.проработал там год,понравилось что 5ти древка и за вовремя.мозг выносят не по детски.развито подхалимство,стукачество и элементарное подсиживание.людей не ценят!(элементарно отправили меня и водителя в буран за город,мы целый день просидели в сугробе,застряли.об этом знал весь филиал Астаны,но даже не постарались помочь!!!зато вечером позвонили и сказали чтоб деньги привез)и плевать что два человека чуть не замерзли.текучка кадров огромная.за год работы поменяли больше половины коллектива!я реальный человек с реальным именем!проработал год в этой фирме,могу добавить больше.номер тел 87716665828.честно,если ты(вы)еще там не работали,то лучше и не начинать!тупо используют,выжмут все соки и выбросят!все что написанно могу подвердить лично
# работник2014-03-04 22:41:51
В таразком филиале так
# Светлана2014-02-25 14:51:44
очень даже правильно написано! Людей ни за что не считают! выкидывают как щенят не нужных!очень ценят стукачество и подхолимство!
# Патриот2014-02-06 07:56:05
Да можно много говорить о плюсах и минусах данной компании, но по поводу недооценки кадров- это есть, можно даже сказать если ты чем то не понравился "президенту" ха-ха-ха, данное понятие я считаю вообще нужно исключить из лексикона компаний, так как президент у нас ОДИН, Нурсултан Абишевич, остальные хотят просто быть важными, то сто пудово работать ты не будешь, притом когда якобы президент приезжает на филиалы, все должны строится и стоят по стойки смирно, как бы так по мягче, я Президент а вы мои рабы. Даже есть инструкция, кто и как должен себя вести, какое молоко и как подавать чай, конечно он директор, но я думаю это чересчур. С уважением спасибо данной компании за предоставленный опыт.
# мяу_мяу2014-01-23 15:29:18
Добрый день! Компания стабильная, действительно уже почти 18 лет на рынке, да и сотрудники есть которые там с начала основания работают))), это как и везде, кто-то приживается, вливается в работу и идет в ногу с фирмой,а другие - нет.
Здесь очень хороший социальный пакет,питание, зарплаты намного выше чем в большинстве других организаций, плюс все это официально проходит, для сравнения - уже не раз сталкиваюсь с фактом сокрытия у других работодателей реальной з/п, отчисляют тебе от 20 000 пенсионку и соц, и сиди, даже кредит не дадут, на пенсию нормальную можно и не надеятся.
Честная, хорошая фирма, со отлично поставленной системой работы, у них есть чему поучится!
# Справедливый2013-11-25 11:45:48
Не согласен с Иваном, я работаю в компании в данное время и понимаю,что сотрудники, которые овладены стахом что их уволят,просто не работают,а ждут когда же их увидят,что они не приносят никакой пользы.А сотрудников которые реально работают и растут вместе с CMC высоко ценят морально и материально.
# наумов2013-10-30 17:53:27
господа давайте признаемся коммон только для лучших+честных+фартовых
# котов2013-10-30 17:43:54
успешная компания 17лет есть сотрудники со стажем более 10лет дисциплина. уважение пятидневка 100 баллов
# аноним2013-08-01 21:23:54
Текучесть кадров на каждом филиале, так же и на головном предприятии в Караганде. Сотрудники мягко сказать зомбированы.