Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 06:48 13.09.2012
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Никнейм: Лена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

таких не было...

Хочу предостеречь коллег от этой шарашкиной конторы. Была на собеседовании на должность Маркетолога. Поехала ради тренировки, само предложение меня не интересовало, но осадок остался. HR Лена Лагоцкая была наиграно вежлива. После собеседования выслала тестовое задание (вордовский документ из 16 страниц и 35 слайдов страшной презентации), которое состояло в том, чтобы провести комплексный анализ (начиная от аудита сайта и заканчивая разработкой маркетинговой стратегии и программы лояльности!!!). Я так понимаю, они людей за лохов считают. Прекрасно знаю, что такое тестовое задание, но каким образом рекомендации по улучшению Power Point презентации (визуального в т.ч.) относятся к тому, понял ли человек специфику рынка? Несомненно, компании выгодно, чтобы каждый "кандидат" провел анализ по всем перечисленным пунктам, разработал стратегию, внес свою аргументацию и предложения. Совершенно бесплатно компания получит ценную информацию и идеи! Я отказалась выполнять эту работу бесплатно и написала, что я думаю по этому поводу. И вообще закрадываются сомнения по поводу этой вакансии. Кстати, при разговоре по телефону Лена сначала узнали мои пожелания по з/п, а потом сообщили бюджет, который в точности равен моему минимуму по заработной плате, рассказывала про корп.культуры, поездки, мотивацию, как могла пыталась завлечь (тогда уже моя интуиции подсказывала что-то не ладное). Кстати, знакомые работают в компаниях-заявленных клиентах Феско, надо бы у них поинтересоваться, заодно и свою историю рассказать) И да, рыба гниет с головы.

# Андрей2012-10-01 01:00:41
Согласен, знакомый работал в этой компании супервайзером, радовался-не нарадовался, когда оттуда ушел. еле зарплату забрал.
# Андрей2012-10-01 01:00:01
Согласна, знакомый работал в этой компании супервайзером, радовался-не нарадовался, когда оттуда ушел. еле зарплату забрал.
# Лена2012-09-26 05:06:03
"Контора живет по инструкции ДЛЯ ДЕБИЛОВ" и работают в ней походу такие же.
# 100%2012-09-25 00:03:59
Согласен. Контора живет по инструкции ДЛЯ ДЕБИЛОВ. А решение принимает отдел кадров
# Мария2012-09-24 16:27:13
Маркетолога они ищут уже 3й или 4й раз. И каждый раз "передумывают". Я полностью согласна с отзывом выше. Шарашкина контора, не иначе.