Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 03:42 13.09.2012
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

хорошая рекламная компания

хитрая компания, хитро составляют договора, например, в договоре есть пункт о неразглашении, который хитро замаскирован, тоесть когда тебе незаплатят, ты не имеешь права жаловаться, ты разглашаешь коммерческую тайну и наносишь ущерб имеджу компании, подав на них в суд, они поимеют тебя, так же ведет себя хом кредит и банк русский стандарт. поэтому частая текучка и работа за копейки. трудовые договора идут с приложением, а приложение непоказывают, в приложении обычно много фокусов, подписал договор и попал, а сейчас во многих договорах даже непропичатывают что есть приложение, но оно есть, в сути подписываешь сам незнаешь что.

# виталий2013-04-16 12:26:51
Кротов Кирилл,самИ наставники говорят ,чтобы прочитать 10 стр наимельчайшего текста,нужен опытный юрист и не один час,А ВЫ ПРОСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ХАМИТЕ:
остаточно для начала научиться читать, прежде, чем производить

ТЫ один из загипнотизированных далбоебов-зомби,которые работают в кц??)))
# Денис2013-03-17 14:33:05
Слава богу когда мне оттуда звонят и приглашают "рассмотреть вакансию", я сразу прекращаю разговор.
Просто надо думать головой, а не жопой, когда что-то подписываешь. Потом не надо тогда ныть.
# Кротов Кирилл2012-12-17 01:20:38
Обращаю Ваше внимание , "что незнание закона не освобождает Вас от ответственности"!
Банк предлагает Вам ВОЗМОЖНОСТЬ стать клиентом, а решение Вы принимаете самостоятельно! Принудительно Вас НИКТО не заставлял подписывать документы!
Возможно, достаточно для начала научиться читать, прежде, чем производить заключение договора!
Условия комплексного банковского обслуживания
в «Тинькофф Кредитные Системы» Банк (закрытое акционерное общество)
3.3.3. Обращаться в Банк для получения сведений об изменениях и дополнениях,
внесенных в Условия (Общие условия) и Тарифы, не реже 1 (одного) раза в
календарный месяц.
# Кеша2012-11-08 17:47:28
Я недавно разговаривал с устроившимся туда знакомым, он находился в состоянии аффекта, видимо, подвергся внушению. :D Рассказывал, как там здорово и по-европейски, но меня не убедил. Теперь жду, пока его идеалистическая картина внушаемого человека разобьется о твердь безобразного, откровенно хамского отношения.
# Анна2012-10-30 14:22:47
А зарплату выплачивают вообще?
# серый2012-09-13 04:58:50
обман по зарплате..экономистов развели чтобы грамотно продавать Россию, юристов чтобы грамотно иметь народ, а психологов чтобы грамотно дурить голову))
# Нина2012-09-13 04:00:57
Банк работает по бандитским законам с юридическим уклоном.
Сейчас везде попасть можно запросто...развели юристов...