Отзыв о компании ЭЛАР
Добавлен: 03:36 13.09.2012
Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Август 2012

На обед можно пойти в любое время, это никто не контролирует

За такую зарплату (81 руб. в час) требуют выполнять довольно большой объем работы. Потом ищут ошибки в работе (за них вычитают из зарплаты). Компьютеры жутко виснут, в итоге время считается неверно. Вместо 8 отработанных часов может зафиксироваться 7,5 а то и 7 часов. И ничего не докажешь. "У нас программа время считает, ты наверно забыла записать какой-то из перерывов" - ответят вам.
Чтобы заработать более-менее приличную сумму многие выходят на работу в выходные и праздничные дни, приходят раньше, задерживаются.. Но не каждый хочет вот так "жить" на работе. Не советую туда идти работать. иначе головокружение, уставшие глаза, ухудшение зрения и больная спина вам обеспечены

# Mpl2014-06-04 18:55:38
Факт.
# Александр2013-02-13 09:17:22
За очень маленькую зарплату хотят очень много, действительно!!!
# Марина2013-01-07 18:31:04
А еще любят на мороз выставлять,мотивируя это реорганизацией безо всяких гарантий принять назад. Раз такое уже было точно,интересно сколько еще подобное повторится?)))
# аноним2012-11-30 12:45:05
Спасибо за отзыв, хотела ехать к ним на собеседование, теперь передумала.
# Юлия2012-09-17 15:16:12
Прям мои слова! За очень маленькую зарплату хотят очень много!