Отзыв о компании Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"
Добавлен: 02:10 13.09.2012
Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Если приехать работать а не отдыхать, то отношение к тебе вполне хорошее, после вахты премировали за то что работал без прогулов и косяков, бесплатно отвезли и привезли в чебоксары, зарплата точно как и говорили в тот же день

могут отправить на другой объект - приходится привыкать к новому менеджеру и другим условиям

# кккк2015-10-31 17:53:00
по-моему, такими шарагами должна заниматься фсб. да-да федеральная безопасность под угрозой.
# оксана2015-10-21 21:34:00
Нашли с братом эту компанию через интернет на сайте Авито.Сплошное кидалово!!!Начну по порядку.Для начала я позвонила по указанному номеру на сайте.Мне очень красочно расписали вакансии и предложили приехать в Москву на собеседование.Что мы и сделали.В офисе подобрали вакансию для моего брата в Зеленограде.Якобы место проживания в Химках,но будут возить бесплатно.Отправили в Химки.Мы опять через всю Москву приехали на место проживания.Купили продуктов на неделю,работа была предложена вахтой без питания.Нас встретил бригадир и категорически ответил,что вакансий нет,валите мол отсюда.Когда я опять попыталась дозвонится до офиса,время было 17.20.,все телефоны дружно были отключены.Итог-потрачено около 3000 тыс.рублей.Мы приехали с Тверской области,путь неблизкий.Вначале автобус,электричка,бесконечные поездки целый день на метро,бесполезная трата денег на продукты на неделю,а также траты на обратную дорогу домой.Сплошной лохотрон и бестыдный обман людей,кторые хотят заработать денег.Не советую никому обращаться в эту компанию!!!
# Лариса2015-09-01 19:18:00
Очень доброжелательные бригадиры, менеджеры в этой компании. Работа может немного и сложноватая, но в принцепе все хорошо, ЗП вовремя, чистое общежитие.
Вообщем созданы условия для работы, ни как в некоторых компаниях. благодарна за предоставленную работу. Всем советую идти именно в эту компанию
# Сергей Шипков2015-09-01 17:12:00
Работать можно, даже нужно. В компании предлагают выбрать объект на котором нужно будет трудиться, бесплатное вполне нормальное общежитие, отношение бригадира отличное и в работе и нет. зарплата пришла вовремя даже с премией.
# ЛАРА2015-07-20 12:36:00
УЖАСНАЯ КОНТОРА, ОТНОШЕНИЕ МЕНЕДЖЕРОВ К РАБОЧИМ ПОФИГИСТИЧЕСКОЕ. ДЕНЬГИ ПРИХОДИТСЯ ЖДАТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО И ОНИ НЕ ОПРАВДЫВАЮТ ОЖИДАНИЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПРЕРЕКАНИЙ В РАБОТЕ И ПРОЖИВАНИИ НЕ БЫЛОЮ
# Ирина2015-04-22 12:48:15
Узнала о компании через интернет, думала все это бред, и как то все красиво написанно и расписанно. Думаю ну ладно попробую. Приехала, засели в общежитие, и на следующий день уже предоставили работу, авансы каждую неделю выдают, я довольно работой, сказали на следующую вахту сделают меня бригадиром, а это еще дополнительная денюжка.
# Татьяна2015-01-23 16:32:10
Отличная компания, работаю уже в ней почти год, пришла на упаковку товара. На 5 вахте сделали из меня бригадира, а это еще дополнительный заработок. Все устраивает все нравится. Жилье предоставляют, на проезд выделяют, мед. книжку помогли сделать, спец. одежду выдали, авансы можно брать каждую неделю, расчет перечисляют на карточку. Много людей, которые уже работают как и я не первую вахту. и никто не жалуется.
# Тамара2014-12-25 19:24:07
Работала на объекте Гамма, зарплата очень хорошая, вовремя, пересылают на карточку. Дают авансы каждую неделю, премию после окончании вахты дали, общежитие оплачивали. Очень довольная, после праздников вернусь, и привезу с собой друга и за это получу тоже премию
# Лена2013-12-26 12:34:13
Геннадий, в дас групп нет объекта Спортмастер. Вы нас с кем то перепутали точно
# Владимир2013-11-25 12:18:51
Здравствуйте! Отработал вахту на днях. Остался очень доволен, кормили, дали место для сна, в комнате проживало 6 человек. Конечно сначала было трудно, а потом привык к работе 11 часов в день. С соседями нашел общий язык, хорошие люди работают. Думаю, что через неделю опять поеду. И друзей привезу.
# ТАТЬЯНА2013-11-11 22:22:16
НИ ФИГА СЕБЕ, КОМПАШКА-))) БЫДЛО, А НЕ МОСКАЛИ. И ВЕРИТЬ ЭТОМУ НУЖНО, ДАБЫ НЕ БОМЖЕВАТЬ ПОТОМ НА ВОКЗАЛЕ...ПОЧЕМУ ВЕРИТЬ- ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО: КАКОЙ ДЕБИЛ ПРЕДЛОЖИТ ВАХТУ ОТ 60 СМЕН ПО 12-13 ЧАСОВ ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ СУТКИ. КРЫСЫ, ФУ...
# генадий2013-02-24 17:36:23
здравствуйте!хочу поделится горьким опытом в этой конторе,под названием дас,увидел я обьявление в телевизоре,позвонил,все хорошо,з_п обещали 18-22 т,все бесплатно,ну решил поехать подзаработать,попросили второй документ оставить по приезду отдадут я оставил страховое свидетельство,привезли нас на микроавтобусе чел 15,в 5 утра,в перово,моск обл,все завели нас вроде все нормально,и общага вроде так ничего,(много где ездил)на счет общаги нормально там жить можно)растусовали по комнатам,2 дня нас мурыжили куда кого определить на работу,начали келишевать,кто судим не судим,т.е основной набор хотят набрать в спорт мастер,так вот как обещают ,НИ ЧЕГО ТАМ НЕТ БЕСПЛАТНОГО.хотя тебе не говорят что за проезд питание спец одежду жильеВСЕ СНИМУТ У ТЕБЯ С З-П.штрафы!перегар!10 000,брошеный окурок 500,опоздание на работу 3 000,не выход на работу 3 000.хотя когда приехали бычков было накидано на пол миллиона)))сама работа!посстоянства нету ,кидают куда хотят!когда работаешь деньги выдают,размер?зависит от обьекта где он находится,якобы на питание)одно но!выдают 200 р,и ты должен на них до работы доехать,и приехать,и еще умудрится покушать купить)))дабы сьэкономит приходилось в метро через турникеты нырять))ну а в автобусе не прокатит,рабочий день на складах вообще беда,с 8 00 до 21 00,проще говоря рабский труд,москвичи работают с 9 00 до 18 00 ,а ты с 18 00 пачинаешь уборку складов,и какой в итоге грузчик или упаковщица или еще кто?)я знакомого встретил потом в общаге как то,он отработал вахту и уезжал,я спросил сколько он там заработал?он сказал 9 с копейками!и это все без залетов)на счет пьянства пьют и всегда будут пить и этого не искоренить.и выгоняли бывали случаи людей,но потом охрана сама бедная тряслась за ворота не выходила)а в общем что могу сказать точно,основной контингет который едет это уголовники,и у кого семьи нету так спрятатся,но ни как низаработать,за 10 000 это мое конечно мнение лучше уж дома работать за 8 000 но зато будешь знать что ты дома.многие люди до сих пор не могут уехать домой от туда на данный момент.да и на счет обратного проезда,,,специально за вами не кто приезжать не будет,если попадете что привезут народ когда у вас вахта закончилась.то уедете а так своим ходом в большинстве случаев,подумайте прежде чем ехать,если надумали то в кармане должны хотябы быть денег на обратный билет до дома,!!!!!
# Сотрудник отдела кадров "ДАС-групп"2013-02-05 19:29:04
Уважаемая Мария!
Странно слышать от Вас нелестный отзыв о нашей компании, складывается впечатление, что Вы перепутали нашу компанию с какой-то другой! В реальности наша компания выделяет сотрудникам дотации на питание, в размере 150 руб/сут. за каждую отработанную смену. Люди самостоятельно себе готовят еду. Питание в наших общежитиях не предоставляется. Работают у нас только граждане РФ и Белоруссии. Что касается охраны, они контролируют порядок в общежитии, следят за тем чтобы не было дебоша. Двери в общежитие закрываются в 12-00 как и в любом другом. Наши люди приезжают работать, и у них нет надобности гулять по ночам.
О нашей ли компании Вы пишите? Предлагаю Вам приехать к нам на работу и убедиться.
# Павел2013-02-05 17:29:02
Я зарплату получил ровно в срок. В общежитии чисто, охрана четко следит за порядком, выдают деньги на питание - работать можно спокойно.
# Мария2013-01-22 16:22:54
Ужасная компания. Мы уезжали из Мордовии на автобусе. Говорили проезд бесплатный,но потом оказалось что сумма проезда будет вычтена из зарплаты. Забрали документы. Расселили всех по разным обьектам,так что осталась я в общежитии одна из Мордовии. На одну кровать три человека. Охрана как на зоне,били людей,ни куда не выпускали. С нами жили и татжики ,и узбеки, и украинцы, и белорусы. Кормили один раз в день и едой это назвать тяжало.Вообщем через две недели мы убежали,без денег и документов. Четыре дня жили на вокзале.