Отзыв о компании Бюро Вин
Другие названия: Goodwine
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  goodwine.com
Регионы работы: Киев, Донецк, Ялта

Описание деятельности:  Компания «Бюро Вин», является прямым импортером вина и крепкого алкоголя на рынок Украины. Мы молодая компания, и стремительно развивающаяся. За 2, 5 года существования, мы открыли первый в Европе винный супермаркет «Goodwine». Магазин находится на Печерские (м.Кловская), и занимает 1200кв. метров. В нем более 4 тыс. наименований вина и крепкого алкоголя. Сейчас стратегия компании – это развитие сети винных супермаркетов по территории Киева и Украины

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Таковых нет

Вот интересно услышать мнения людей которые здесь говорят о супер ассортименте и бизнесе в целом этих учредителей. Какого качества они могут завозить вина после того как торговали подгузниками, прокладками и тампонами????? Люди, очнитесь, на днях заехала в этот чудо магазин - стоит Франция за 29 грн. Чтобы сказали французы на такое вино? Уж лучше тогда Грузию пить.и это еще не все - приятель который там работает в офисе рассказывал как стоимость списанных продуктов (по той причине, что есть срок годности) "зашивают" в цену вина или виски..... Ребята, уж если хотите хорошего вина по Справедливой цене, то это точно не в гнидовайне. Там тупо на*****б. И персонал, и клиента....

# unicum2013-07-29 22:18:44
похоже на коммент директора "поляны", что напротив )))
# max2013-05-23 23:15:10
ну ты тупой, давись грузией, рассказывает тебе кто-то.....да херня это все, найди магазин лучше в нашем гондурасе, я тебе спасибо скажу. а пока таких нет. Гуд вайн респект
# Анонимус2013-02-05 18:20:51
Илья Маркович,залогиньтесь!
# SNOB2012-10-24 15:37:03
В магазин был. Не отличный, но вполне адекватный. Притензии по поводу предыдущей деятельности учредителей мне кажутся сомнительными. Автор комента ведь тоже не в куклы играет, хотя это все люди-бывшие дети-научились делать раньше чем читать и писать. Все меняются и все меняется. Если автору вдруг посчастливится увидеть малыша со значком "сомелье" или "продавец" - сообщите. Это будет уникальный случай. По поводу цены на французское вино -есть интернет. Поверьте сколько такое вино стоит во франции или еще где-нибудь. Может оно так и стоит. Большое спасибо магазину, что он просроченные продукты списывает, а не наклейки с датами переклеивает. У в стране такое бывает. Унайте у приятеля в какое вино и виски "зашита" стомость продуктов и не покупайте его, найдите дешевле. В целом, не могу согласиться с Вашей нецензурной бранью! Магазин вполне адекватный и заходить туда и покупать там приятно. С уважением, SNOB
# костя. перевод с древнеримского камень.2012-10-11 02:30:02
Дёшево?ну если охота можете за столовое вино платить и 200 гр. А хорошое вино и у бюро вин стоит соответственно!!!