Отзыв о компании ДЛ транс
Добавлен: 00:39 13.09.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  грузоперевозки

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

В компании есть только один плюс- это коллектив который работает там. Не смотря на все проблемы и непонимания, которые не исключены нигде, люди работают там отличные и всегда готовы помочь, если это необходимо.

отрицательная сторона, так сказать основная, это то, что при увольнении мне выплатили только оклад, который прописан в договоре, а всю остальную часть зарплаты( основную часть) мне не выплатили и выплачивать, со слов руководства, даже не планируют.
И как бы это ни было печально, я не единственный , кто попал в подобную ситуацию.
Получается, что пока ты работаешь в компании , то все в порядке, а как только ты решил уволиться, то тебя как бы вообще не знают...
В общей сложности с меня удержали порядка 50000 ... внушительная сумма)))

# NIK2014-11-13 12:06:23
хорошая компания.т.е хорошие машины. нормальная з.п...но проработав 2 месяца уволился. сижу дома без работы но не жалею. жизнь и здоровье дороже.800 км в день это беребор+пробки . аварии..
# Дмитрий Санкт Петербург2013-09-19 18:43:10
Вижу на одном из отзывов у Местного с Транзитом идет интересная дискуссия. Буду наблюдателем :) :) :)хотя могу заметить что Транзит говорит по делу. Какими бы словами не назывались деньги (премия или штраф или высчиты) нет разницы если они не попадают в карман!
# Местный2013-06-26 21:21:48
Девчонки, ну что за ерунду Вы тут пишите? Кто Вам сказал, что холостые пробеги не оплачивают - быть такого не может. Скольво водитель проехал - столько и получил!
# СВЕТЛАНА2013-06-25 19:07:54
А что ребята на них управы нет совсем, у меня муж там работает тоже оказался в полной заднице ни мужа дома ни денег, полный беспредел, надо как то это пресекать а то все бросают это на самотёк вот они и пользуются этим , карманы себе набивают, то есть ДЛ работает полностью на водительские зарплаты а потом раз в месяц кидают подачки 18500 , слов нет просто,,,,,,
# Надежда2013-04-25 10:58:09
Да это полное кидало по Зарплате с тебя все ,что можно удержут всеми правда и не правдами Это полный лохотрон .И десятому скажу не идите в ДЛ транс
# Чапай2013-04-02 23:57:53
Серенькая? Надо заглянуть на огонек...
# александр2013-03-02 23:29:38
Устроился в серьезную контору,а зарплата серенькая аяяй
# Ольга2013-02-12 22:17:15
Мой муж работает в компании год. Разницу с предыдущим местом работы ощутила. Своевременная заработная плата и неплохая, режим работы, позволяющий водителю две недели отдохнуть- все это замечательно. Но последние новости с изменение норм расхода топлива и неоплачиваемые пустые прогоны - это господа, слишком. Вы что хотите, чтобы мужики сидели в холодной кабине? Давите тогда на логистов, чтобы пустые машины не гоняли- вычитайте из их зарплаты, причем здесь водитель? Даже если он перегоняет пустую машину- он работает!!!!!
# oleg2012-10-23 12:11:15
кто не хочет работать тот и плачет работать можно и график себе сам устанавливаеш садитесь в троем на 2 машины договаривайтесь как работать будете и работайте хоть по 15 дней хоть по 2 месеца а насчет км не надо попу рвать сколько проедиш столько и едь колонный сам говорит не кто вас за это не штрафует
# Аноним2012-10-14 16:27:09
Уважаемый Павел, а вы не хотите всем рассказать за что Вас уволили и что после Вас, половина клиентов отказалась от работы с ДЛ-Транс?
# Дмитрий Санкт Петербург 2012-09-22 20:24:57
интересно. Так что же больше всего не устраивает водителей которые увольняются? Причина? Почему то уходят в основном те кто проработал совсем не много. Те кто работает давно увольняться не собираются. Во всяком случае те кого я знаю и общаюсь. Ведь прежде чем устраиваться на работу наверняка все интересуются и получают информацию не только от руководства по собеседованию но и от ребят которые уже роботают и их мнение важнее. Так в чем же дело? Ведь получается все изначально знают куда они идут роботать
# Дмитрий Санкт Петербург2012-09-22 20:17:41
Может быть, спорить не буду так как сам не увольнялся и увольняться не собираюсь (во всяком случае пока меня всё устраивает.)