Отзыв о компании MOHITO Уфа
Добавлен: 23:41 12.09.2012
Другие названия: РЭ Трейдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Уфа ТЦ Июнь. Была поражена приветливостью продавца и в шоке обращения руководства с персоналом. "Эй ты, иди сюда, я сказала чтобы ты сделала, а ты чего творишь!" это было еще мягко сказано... Девочка бедная чуть не заплакала. Но слава богу потом эта директриса ушла и девочка смогла мне подобрать чудную юбку и в подарок сестренке платье. НО было видно, что желания находиться в магазине у продавца не было. да и у меня тоже. побыстрее оттуда ушла. А потом получилось так что платье пришлось вернуть - не подошло. И теперь уже мне пришлось сталкнуться с этой Марией. Она мне отказал в возврате по причине якобы ношеного платья. Хотя платье не носили. Я думала такого в наше время в торговле уже не бывает. Что обслуживание стараются улучшить так как конкуренция большая. В том же Июне столько магазинов. И рядом ТЦ куча. Хамства я выслушала по полной от нее. Причем, она не давала и слова мне сказать. Крайне неприятная особа. Я поняла бы хамство от продавца, они разные бывают и не все любят свою работы. Но директор.... Я потом вышла, сижу на скамейке рядом как опплеванная, а из магазина выходит девушка и говорит, что гляда на меня передумала возвращать вещь. Так как не хочет такие же помои на себя выливать. Может это стиль продаж такой - чтобы покупатели не рисковали возвращать товар?????? Вобщем в этот магазин я не пойду. и никому из своих знакомых не советую теперь. Очень неприятно. Хотела администрации Июня пожаловаться, но не решилась.

Никнейм: Angel (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Уфа ТЦ Июнь.

# УМНИК2012-10-08 00:38:48
АНЖЕЛА НЕ ВРИ САМА ОБДЕЛАЛАСЬ КОГДА РАБОТАЛА А ТЕПЕРЬ ВСЕХ ПОЛИВАЕШЬ ГРЯЗЬЮ .ДИРЕКТОРА ЗНАЮ ХОРОШО .РАБОТАЕТ САМА И ДРУГИМ ДУРАКА ВАЛЯТЬ НЕ ДАЕТ.КАК БУДТО ДЕНЬГИ КТОТО ПРОСТО ТАК РАЗДАЕТ
# нелли2012-10-08 00:31:46
если вас выгнали с работы за лень нечего ругать директора! МАШУЛЯ, ГОНИ ВСЕХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
# котик2012-10-08 00:28:08
все вранье!персонал хороший ,директор прекрасная девушка,грамотная,с хорошим вкусом.помогла подобрать красивое платье сама.не понимаю как можно работать с такими дурами которые ничего не понимают и не видят в одежде.директор умница!все были бы такие