Отзыв о компании Диадар
Добавлен: 22:49 12.09.2012
Другие названия: ЗАО "ДИАДАР"
Сайт:  diadar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания, обеспечивающая доставку диетических продуктов непосредственно в торговые точки, независимо от их места расположения.

Никнейм: Соискатель на менеджера по персоналу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Почитала я тут, и как-то испугалась! Но на собеседование сходила, кроме того, что была в поисках работы - было еще ужасно интересно правду ли тут пишут.....

Ольга Викторовна - судя по нашей беседе - решительный, требовательный, думающий профессионал. Все ее вопросы были направленны точно к цели, были лаконичны и честны. Я, как человек проработавший в сфере подбора и адаптации персонала полных 7 лет, получила даже какое-то удовольствие от собеседования с ней. Мне даже искренне неинтересно, кто написал такие грубые отзывы, велика вероятность того, что они просто не состоялись... Мои впечатления - в целом положительные.

Отрицательных сторон я не увидела, разве что немного заплутала за метрополисом)))

# Аноним 2013-11-28 02:53:44
Совершенно точно - этот отзыв написан по приказу Ольги Викторовны Хлестовой. Не дай бог Вам работать под началом этого самодура... Удачи и терпения. Предупреждение одно:
Как только она повысит на Вас голос - ответьте ей как следует!
# Аноним2013-11-16 21:05:54
Этот комментарий написали по приказу Хлестовой О.В.
# Анонимишко2013-09-03 23:54:03
Вперед! Под знамена Хлестовой! ))))
# Аноним2012-10-02 16:42:28
Ну, тогда поработайте... :)