Отзыв о компании ООО "Народный Юридический Клуб"
Добавлен: 22:32 12.09.2012
Другие названия: ООО "НЮК"
Сайт:  nukr.ru

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Положительных сторон не обнаружено.

Офис компании располагается в БЦ "Нагатинский", на 3-м этаже. Хватило одного взгляда с порога на то, как операторы-консультанты сидят в душном, непроветреваемом помещении друг у друга на голове и галдят, что есть мочи. Предлагалось заполнить анкету и побеседовать с руководителем, однако увиденное и услышанное не вызвало доверия к работодателю. И, в довершение, вот отзывы о работе этой компании: http://ozpp.spb.ru/истории/народный-юридический-клуб-нюк.

# Арина 2013-06-02 20:45:03
у меня слава богу все закончилось быстро и в мою пользу. Я не стала долго думать и пошла в Народный Юридический, точнее это супруга решение было. Я в ДТП попала, подрезали меня справа, хоть я по главной шла... вожу машину около года, сами понимаете, все на меня хотели спихнуть, мол неопытная и т.д. Я в истерике мужу позвонила, а он сразу же юристам (Он с Клубом по работе пересекался, и все у него было нормально). Так вот пока оформляли ДТП уже и юрист приехал. И сразу включился в мое дело.
вообще, сколько слышала, очень сложно сейчас найти толкового юриста.
# Флюра2013-02-15 09:57:36
Юридический отдел Народного юридического клуба расположен на 6ом этаже ТЦ Нагатинский на Ул.Андропова,22,а договорной отдел на 2ом этаже,туда не пройдете, Вас не пустят туда,почему?Там сидят люди,которые Вам будут звонить,уговаривать Вас вступить в этот клуб.У них есть курьер,который Вам привезет на подпись Соглашение.Они Вам будут звонить по 10раз в день,будут уговаривать и это сразу вызывает подозрение!В первый раз после,примерно,месячного общения с Дарьей Сергеевной я отказалась,но во второй раз попалась на их удочку,а сколько здоровья отнял у меня их адвокат-это пока пускай остается на его совести.Я хочу предупредить людей:Подумайте серьезно прежде чем поступить в этот Клуб!Туда больше обращаются пожилые люди,по-видимому слово"народный" привлекает.
# Флюра2013-02-15 06:47:53
В этом народном юридическом клубе очень много не ясного, обманного! Я бы хотела спросить Адвокат скую Палату:Кому выгодно такие клубы адвокатские создавать и почему Адвокатская Палата кого попало регистрирует и есть такие адвокаты,которые проходят в судебные органы и раздают свои визитки с регистрационным номером людям,которым нужна адвокатская помощь???И почему вся радио система без проверки рекламентирует днями,ночами о них??! Кто за это ответит,скажите!!!Я спрашиваю адвокатскую Палату???
# виетория 2012-11-17 02:02:17
а что вы скажите компании 000"нюк"
# Лана2012-10-01 01:28:24
Услышала рекламу на радио, всё было очень заманчиво. Позвонила. Молодой человек обрабатывал 30 минут. На вопрос межет ли прислать договор для ознакомления ответил утвердительно. Получила. Ну, что сказать, ну, что сказать устроены так люди.... а ещё "юристы". Кстати годовой договор по карте "БИЗНЕС" стоит 136000 рублей. ЛОХОТРОН. Жаль, что шаше радио опускается до такой рекламы.