Отзыв о компании RVS-CENTER
Добавлен: 17:19 12.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  rvs-center.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа оборудования для сто

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Времени потраченное на дорогу по сравнению с предыдущим местом работы столо меньше.

Даже не знаю с чего начать.Со мной это произошло впервые.Начало было многообещающим.Заработная плата 5000грн+% от продаж, рабочий день с 9 до 18,перспектива карьерного роста с повышением з/п, хорошее условие работы, но при этом без трудового соглашения,компинсация за использование личного авто только по бензину.Коллектив маленький- директор, его жена непонятно на какой должности и я. Ладно согласился, начал работать. Желание работать было огромное.И тут понеслось.За полтора месяца работы ,директор (Анатолий),мне толком так и не довел мои должностные обязанности ничему фактически не обучали(хотя было сказано научим всему)пришлось ко всему приходить самому,задачи ставили без конкретики не понятно было какой результат я должен был предоставить. Несколько недель я был фактически без компьютера визитки сделали за 10 дней до увольнения( до этого прихдилось клиентов обманывать мол закончились),деньги на бензин давались с потугами.Было сказано продажами занимаюсь только я, на самом деле они нагло при мне занимались продажами ,чтобы моя зарплата была не очень высокой.Пришло время выплаты первой з.п. за половину июля месяца. Дали пол ставки как и положено, а процент от продаж(они у меня на тот момент уже были) нет.Задаю вопрос оказывается процент за продажи директор только собирается вводить но он не придумал еще как(при устройстве на работу об этом конечно сказано не было). далее он опиделился с процентом сказав при этом, что ядолжен продать услуг на 18000грн и только после этого мне будет идти процент.С этого момента я больше начал склоняться к тому ,что меня разводят.Ладно остался работаю дальше.Подошла пора выплаты зарплаты за август. Жена директора выдает мне только ставку и ВСЕ. После некоторых разбирательств мне нехотя отдали недосающие деньги правда без 2 гривен. Последней каплей стало когда директор повысил на меня голос за то,что я предложил ему пообщаться с проблемным клиентом который уклонялся отоплаты за продажу которую ему сделал сам директор и еще в расрочку. На его выпад в мою сторону я ответил,что насегодня я беру тайм-аут(это была пятница)потому что если бы я остался был бы большой скандал. Впонедельник прийдя на работу меня не пропустили на проходной предприятия на котором орендовалось ромещение под офис ссылаясь на запрет.Когда дождавшись приезда моего директора и зайдя в офис я увидел что моего рабочего места фактически нет ни компьютера ни стульев как будто за столом никто не работал.Здесь я понял полностью все происходящее. На мой вопрос что за цырк был утром на проходной я получил ответ что здесь я больше не работаю,якобы я сам уволился.Попросив зарплату за чесно отработанные четыре дня в сентябре естественно мне отказали т.к. они на меня потратились.Вот и все. И я рад что это случилось сразу потому как потом было бы воспринимать это все гораздо больнее. Одним словом никому не советую работать в этой чудной организации, толку ни какого. Еще и не порядочный руководитель, который обещает только, но слова с делом очень расходятся .

# Юрий2012-09-13 19:19:31
А я поддерживаю сторону уволенного сотрудника. По поводу хорошо он работал или нет это не нам судить. Относительно зарплаты он что собака чтобы ее заслуживать по моему из отзыва понятно что оплата и условия работы были оговорены при поступлении на работу. А относительно не до выплат зарплат и не соблюдения других условий работы так это частый случай в нашем обществе, берут человека к себе красиво говорят что наша компания лидер на рынке, обещают хорошие условия труда, достойную оплату труда и все такое, а когда отработает какое то время покажет хороший результат и приходит время зарплаты тут руководство начинает искать уловки причины чтобы эту з.п. урезать или не доплатить придумав при этом новые условия оплаты. И потом какая грязь если это не единичный случай в отношениях работодателя и сотрудника.
# Александр2012-09-13 01:32:32
Ерунду пишешь какую-то. Наверно так работал, что уволили. Такую зарплату нужно еще заслужить. Я как работодатель поддерживаю на все 100% Ваше бывшее начальство. Вы какие-то тайм-ауты себе по собственной воле устраиваете. Да и продавать нужно уметь, чтобы этим не занимались руководители. Упаси боже от таких работников. А потом еще и грязь льете.