Отзыв о компании комком
Добавлен: 17:18 12.09.2012
Другие названия: Планета Безопастности "КОМКОМ"

Описание деятельности:  Производство и продажа систем видеонаблюдения и безопастности

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Перспективная компания. Приятные люди, всегда готовые прийти на помощь. Четкая и понятная система мотивации, что вообще редкость среди работодателей. Возможность выбирать удобный график. Пять минут пешком от метро. Если есть желание работать, а не просто занимать пространство в офисе, то все будет ок.

Очень не хватает магазина поблизости, но, к сожалению, для промзон это норма.

# на выходе2013-04-10 16:28:16
ага, хорошие перспективы у компании, нет слов, особенно после изысканных выражений действующих и бывших сотрудников. Нет, ну как гнилые люди попадают в это высшее общество? Все горазды критиковать наемный персонал, одни руководители всегда хорошие и золотые.
# Раньше работал2013-04-10 14:36:44
Было все и хорошее и плохое в данной компании. Частично согласен и не согласен Анинимами, Лебедями, Бывшими. Частично согласен и не согласен с Сергеем. То что здесь написанно не совсем правда и Сергей относительно прав, хотя хочу заметить он тоже составляющая этой компании и ее корпоративной ультуры :). По сотрудникам, которые раньше работали, господа, я не спорю, что были межличностные моменты, котрое затрагивали вас, как личность, что не всегда объективное поведение любого из сотрудника данной компании касалось только выполняемой вами работой. Но давайте не будем опускаться с объективной оценки работы компании и вашего профессионализма (а я более чем уверен, что в каждого найдется, чем запустить в другого, что он не профессионал в своей работе, и где - то не довыполнял свои обязанности). Давайте с личного проходить к оценке профессилональной.
А так это пустой треп, эмоции и все что с одной стороны, что с другой.
Я уже 2 года в данной компании не работаю. Но компания мне лично не чего плохого не сделала, люди, которые там работали, да, сделали плохое, но они всего лишь люди, которые перейдут на другое место работы, или уже ушли, но компания от этого не испортилась
# Сергей2013-04-09 21:23:06
Уважаемые Анонимы и Лебеди - компания - это и есть Вы. Сотрудники которые там работают. Поэтому если компания гнилая - вывод не заставляет себя ждать. Приходят гнилые люди и из нормальной компании получается гнилая компания.
# Аноним2013-04-09 15:47:58
Так и есть, написала это сообщение, та у которой свербит постоянно, кто еще помнит, кто устраивал корпоративы с постоянным перетрахом среди сотрудников и ищет прекрасного принца, одеватся под стать девушке легкого поведения стоящей на трассе. А девочек убирает, так как они для нее конкурентки в праве быть самой красивой и желанной, у мужчин. Очнитесь девушка, вы страшна. И хватит подкатывать к тем, кто вам нравится, подумайте может вы ему не нравитесь. Компания гнилая Менеджеров не во что не ставят, и постоянно задерживают деньги.
# Дикий Лебледь2013-03-28 18:02:37
Эта афтор - и есть та самая начальница отдела кадров. Мнит себя великим психологом, так улыбается с невинными глазками, а у самой родина там, где теплее и трется с теми руководителями, от кого есть что поиметь, что нормально для той конторки-мухаморки. Мнит себя великим психологом. И всегда против менеджеров. А какие песни поет на собеседованиях и в работе! А потом стучит, ломает, оскорбляет, унижает, хамит, стучит и подставляет. И хамство директоров , даже оскорбления с матершиной списывает на тяжелый характер руководства и тупость менеджеров и звучит что то типа - заткнись и терпи молча если работа дорога. Девчонок изничтожает без жалости, а вот у пацанов очень даже есть шанс ей понравиться.... Хотите вечно обхаянным ходить и без защиты - верьте этим басням
# бывший2013-02-26 13:23:51
хоть замануху бы другую придумали в этот филиал семейки адамс где рука руку моет. и идти уже далеко не 5 минут. нащет работы - лучше уж сказали бы, что начальнику и вам лично надо угодить, и это единственный показатель, а совсем не работа