Отзыв о компании Группа компаний Юрэнерго
Добавлен: 16:29 12.09.2012
Другие названия: ООО «Юридическая фирма «ВИГ - БизнесКонсалтинг», ООО «ЭнергоАудитКонсалт», ООО «Закрытое Аналитическое Объединение энергетиков и юристов «Юрэнерго», ООО «ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнергоаудит», ЗАО «Юридическая фирма «Юрэнергосервис»
Сайт:  urenergo.ru

Описание деятельности:  Лидер российского рынка юридических, консалтинговых и энергоаудиторских услуг.

Никнейм: ekaterina (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

хороший коллектив. Текучка есть, но в консалтинге это - норма.
заработная плата вовремя
как руководитель могу отметить, что терпеть не могу опоздания работников, особенно ссылки на пробки, поэтому даже те 10 минут, что у нас добавляются как возможное опоздание, отношусь плохо.
Доска с коэффициентами есть. Но на доске не только плохие оценки (их ВСЕГДА объясняют), а есть и повышающие коэффициенты: за выигранный суд, за переработку, за отлично выполненное задание.
есть замечательный повар, готовят по заказу именно то, что ты любишь. Стоимость обеда для сотрудников - 150 руб. остальное доплачивает фирма.
есть ДМС
есть корпоративные выезды: и в 2011 году, и весной 2012 и собираемся 15 сентября. Если во время работы тех, кто недоволен, не было выездов, то только потому, что видимо им это было не нужно. Куда проще обвинять кого-то, чем самому все организовать.
А какой у нас был Новый год!!! С переодеваниями, песнями, сюрпризами. Валерий Иванович всегда готовит сотрудникам подарки на Новый год.
работающих больше года много. Не уверена, что ребята хотят, чтобы я указывала их фамилии здесь, где пишут гадости, поэтому только имена: три Татьяны, Дмитрий, Ольга, я, Сабина, Валентин, Настя, Елена, Алексей.
Мужчины приготовили для нас замечательный праздник на 8 марта, надеюсь, им тоже запомнился наш сюрприз на 23 февраля:)
Кто-то высказался, что сейчас нет профессионалов в нашей компании. Думаю, что это сказано от невоспитанности: не зная людей, так высказываться неприлично.

Проблемы бывают. Как у всех на работе. Есть вопросы, на которые лично у меня свое мнение, отличное от мнения Валерия Ивановича. Но два умных человека всегда способны убедить друг друга, ну если не убедить, то понять позицию другого.

# ggg2013-03-15 02:01:40
ага, работающих больше года много, особенно можно выделить Валентина, сына генерального! и я б на его месте работал: как ни как - семейный бизнес)))))
# ккк2012-11-07 14:10:23
"три Татьяны, Дмитрий, Ольга, я, Сабина, Валентин, Настя, Елена, Алексей". - ну что. и СКОЛЬКО вас осталось из этого списка на сегодняшний день? (и месяца с вашего опуса не прошло!!!)

Вот то-то же...

Проходите мимо!
# ккк2012-09-20 23:25:25
По поводу адекватности оценок можно спорить до хрипоты. Надоело уже. Каждый останется при своем мнении. Сам факт их проставления должен как-то насторожить потенциальных работников. Я на это надеюсь.

"Кто-то высказался, что сейчас нет профессионалов в нашей компании. Думаю, что это сказано от невоспитанности: не зная людей, так высказываться неприлично" - Екатерина Андреевна, Вы действительно думаете, что отзывы о Юрэнерго пишут люди, которые "не знают" работающих в Юрэнерго???????? Иными словами "посторонние", "никогда в Юрэнерго не работающие" ? Откуда такая наивность? Это же мы, Ваши коллеги, неужели Вы не узнаёте нас?!

Дружный коллектив? Ну и на здоровье. Главное оставайтесь такими "дружными" и дальше, когда Гарамита вас по одному вышвырнет.
А может не по одному. Может целой пачкой: "три Татьяны, Дмитрий, Ольга, я, Сабина, Валентин, Настя, Елена, Алексей".
# 1232012-09-18 14:47:06
повышающие коэффициенты за переработку?
афффффффтар жжот.
пишите исчо
# ))_2012-09-13 19:04:29
Валерий Иванович, поди, премию уже бежит выписывать за такой отзыв - как елеем полила, Катенька, так держать!))
Насчет "..два умных человека всегда способны убедить друг друга, ну если не убедить, то понять позицию другого", то по секрету тебе от того, кто работал поболее твоего: все, кто был таковым, уже вышвырнут. Имена вроде бы знаешь. Могла бы и объективности для написать - как-никак, а они немалый доход приносили, но вот разладилось у них веселить Гарамиту - вот в чем незадача.
Кстати, кто еще не вышвырнут (мало кто уходил нормально не в растоптанных ччувствах), то тут 2 варианта математически: или не совсем умный этот работник, как так о себе думает (в конце концов, ведь начальник или работодатель всегда прав) или время еще не пришло. Но в Юрэнерго оно быстро приходит для всех, особенно для тех, кто проработал более года-двух. Такие надоедают там.