Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 13:09 12.09.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Вжик Пчелкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вежливые не смотря ни на что.

Тупые. Ищу позицию Директора, Руководителя, имею соответствующие знания, опыт. Звонят предлагают быть продажником. Если бы были безграмотные, не умели читать, то не смогли бы дозвониться. Значит тупые.

# Для Светланы2012-09-17 15:58:30
Светлана, Вы сами то поняли что за бред написали???))) Человек работал на соответстующих должностях, а вы что-то предлагаете ему доказать! Кому доказывать? Вам?))))
# Светлана2012-09-13 13:27:05
Уважаемы Вжик, у нас нельзя прийти и работать директором, это нужно заслужить, доказать,что ты можешь достигнуть многого и научить этому других, видимо в Вашей анкете были данные, которые заинтересовали отдел найма, и они захотели увидеть Вас в нашей компании. А как руководитель со знаниями и опытом может так высказываться о людях которые оценили его качества мне не понятны, надеюсь и Вы пересмотрите свое отношение к сотрудникам честно и ответственно исполняющим свои обязанности.
Желаем Вам удачи в поиске работы.