Отзыв о компании KAMINSKY
Добавлен: 12:48 12.09.2012
Другие названия: ПП Kaminsky

Регионы работы: Киев
Телефоны: (067)401-31-14

Описание деятельности:  Компания основана более 10 лет назад. Ведет различные проекты в области производства кондитерских и хлебобулочных изделий, продажах фармацевтической группы товаров, ресторанном бизнесе, инвестировании и маркетинге в Чехии, России и Украине.

Никнейм: Наталья Паз (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Не осталось

Офис в жилом доме, дверь открыл сосед в трусах, потому что по телефону было сказано "звоните в квартиру 5", а офис находится в квартире 6. Собеседование началось с фразы "мы компания с иностранными инвестициями" и после этого длинная пауза. наверное, чтобы лучше было осознать значимость этой информации. Девушка Елена, которая проводила собеседование - наглая, с явно завышенной самооценкой, стервозная молодая барышня, которая не разбирается в том, что такой дизайн и кто такой дизайнер. Но она считает себя в праве уже на собеседовании вести себя так, вроде кандидат уже давно в подчинении и она его, бедолагу, учит жить. Хамила, очень слабо скрывала раздражение...В общем, лучше там не работать.
Условия труда оставляют желать лучшего: офис не отремонтирован и даже нормально не заселен. Пустые столы с не подключенными телефонными или факсовыми аппаратами (обмотаны шнурами). На вопрос о соцпакете мне сказали "а что вы под этим подразумеваете?" Я ответила: официальное трудоустройство, все по кзот, абонемент в фитнес-клуб, страховка.
- Вы будете так уставать на работе, что фитнес-клуб вам уже будет не нужен. А остальное - нет.
Не советую там работать.

# Светлана2013-02-15 22:23:12
Не могу согласиться полностью с предыдущим отзывом. Офис в квартире 5, уж не знаю чего они там напутали.
# Анна2012-11-26 13:42:56
БЫла на собеседовании в октябре. Офис в квартире № 5, возле звонка в кв. № 6 подписали что бы не звонили и что это квартира. Видимо вы перепутали номера квартир. Собеседование проводила Ольга, вполне все прилично и вменяемо. Сейчас работаю пекарем в этой компании. Коллектив замечательный, и всё прекрасно :) Так что это кому как повезет. Желаю всем успехов ;)
# Виктория2012-10-09 15:30:49
Спасибо за полезную информацию;)
# Александр2012-09-17 15:22:50
Благодарю - полезный коментарий, думал туда сходить на собеседование -после прочитанного как то перехотелось