Отзыв о компании KRAFT FOODS
Добавлен: 11:29 12.09.2012
Другие названия: Крафт Фудс, Крафт Фудс Рус, Kraft Foods Rus
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kraftfoods.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Новосибирск, Орел, Пенза, Самара, Смоленск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Kraft Food - международный холдинг, владелец таких брендов, как Alpen Gold, Jacobs, Carte Noir, Estrella итд.

Никнейм: Полевик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

красивая реклама

мерчендайзеры оформлены в какой то шарашкиной конторе.зарплата платится с перебоями, стандартная задержка 2 недели.налоги платятся только с 8000 рублей, справки о зарплате левые

# сотрудник2014-03-16 12:34:27
странно)) работаю мерчем, а о перебоях с зарплатой впервые слышу... Нам всегда вовремя переводят как аванс так и з.п.
# Тот самый Василий2013-09-20 22:17:02
Живу никого не трогаю, а тут оказывается меня вспоминают.
Дорогой "Ершь" здесь ты очень смелый, а ты набери мой номер телефона (он не менялся) и договорись со мной на встречу.
Я готов после встречи тебе даже стоматолога оплатить. Только не прячь имя своё "Гюльчатай".
# Крафт рулит :))2013-05-26 20:57:42
Не пиздите ПЖЛ налог с 16500 мерчам идет а общая с бонусом 23400 пиздеть не надо !!! за 6 лет в Крафте мерчам ЗП один раз в 2009 году задержали, По причине смены агенства и то всех устроили не кого не кого потеряли. Так что не П,,,, !!!
Всем, удачного дня !
# Работник2013-01-22 19:04:33
Во во, чего это так то, мерчей устраивают через какую то шаражку не понятную? Стабильно, у всех первые 1,5 - 2 месяца з/п не выплачивается, зато график бешеный просто, я на ноги встать по утрам не могу, а вечером реально приползаю!!! Торговые просто неадекватны либо тупо орут ( не то что голос повышают, а орут) либо мнят себя пупами Крафта. если серьёзно, ловить тут нечего, текучка огромная.не думаю,что если было бы все так здорово, столько народу бежало бы отсюда.
# ершь2013-01-15 22:00:07
Вы чо все охренели вы какое дерьмо собираите. Я работал в компании с ее основания в Челябинске. Если кто-то из вас готов повторить лично мне в глаза, готов встретиться и побазарить, если зассали заткнитесь и больше не пишите это,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Может кто-то из вас может мне предьявить за воровство? Давай, я каждого выслушаю. Вася, тебе лично мое послание: если ты был дерьмом то и останишься им, оно не тонет. И еще если чо я помогу тебе все таки утонуть, даже не сомневайся. Не поможет тебе твоя курятина и свинятина в которой ты работаешь сегодня(одного только звонка будет достаточно) и не дай бог узнают мужья этих девушек о твоем написании. Господа, просто заткнитесь и найдите себе работу достойную каждого из вас. Простите за мой английский.