Отзыв о компании ANESPA STUDIO
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  Anespa.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 943-18-27; +7911-923-46-80;

Описание деятельности:  Анеспа - мнимые, неудачные, малоэффективные и некачественные тренинги по иностранным языкам для детей и подростков. Находятся в Санкт-Петербурге по адресам: 1. пр. Луначарского д. 58 корп. 1 2.пр. Гражданский д.33 корп.2 3.пр. Науки д.47 корп.2 4.пр. Косыгина д.25 А

Никнейм: Elena Andreeva (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

Преподавательский состав студии действительно очень хороший. Должна заметить, что работаю в студии почти с ее основания и действительно, как заявлено, качество обучения и персонал стояли и стоят здесь на первом месте.

Предыдущему оратору: Вас зовут Алла, не Анна. Вашу дочь действительно записывали в августе и просим прощения, что вовремя не отреагировали на предложение по расписанию занятий и то, что новый администратор не смог сориентироваться в общении с Вами. Сентябрь действительно сложный период, и возможны разные ситуации. Но мы надеемся на Ваше понимание и уверены, что в новой группе, предложенной сегодня, Вашей дочери будет комфортно заниматься. Удачи в учебе!

# Владимир2012-10-30 11:48:07
ОКСАНЕ.
Какие мамы, какие дети. Оксана Вы не в своем уме. Что Вы за чушь несете.
Говорите своему мужу пусть приходит, приходите сами. Очень хочу посмотреть в глаза человеку который такое пишет
# Оксана2012-10-24 22:04:00
О Вас Владимир, не только я плохого мнения, а так же и другие мамы и детки которым Вы пытались строить глазки и намекали на двуликие пошлые намерения. Это я мужу ещё ничего не говорила, а то он Вас прибил бы при первой встречи. Ну мы мамы ещё полбеды, а вот Ваши притязания к детям - это вообще невыносимо. ПИДОФЕЛИЧЕСКИЕ у Вас наклонности Владимир, потому видимо Вам и нравиться работать с детьми. Родители будьте осторожны..
# Владимир2012-10-23 23:05:19
Оксане. Оскорблять в сети каждый может. Я вот тоже про Вас могу что-нибудь написать. Может быть Вы представитесь полностью и расскажите всем (а заодно и мне) откуда весь этот негатив. Вы же наверняка не просто так такого плохого мнения обо мне.
# Владимир2012-10-23 23:01:13
Милена. Что-то Вы совсем распереживались. Что же мы Вам персонально такого плохого сделали что Вы такие гадости необоснованно говорите. Если у Вас есть претензии к студии в целом или ко мне лично, давайте их обсудим. Только давайте конкретно: кто Вас обманул и какому мошенничеству с нашей стороны Вы подверглись. По поводу бегущих детей особенно интересно, учитывая то, что у нас полностью заполненны группы и по некоторым возрастам мы еще в сентябре прекратили тестирования, так как понимали что группы заполнены и новых детей мы не сможем распределить.
# Elena Andreeva2012-10-23 21:39:15
Если кто-то из людей - реальные, прошу написать на этот электронный адрес Вашу претензию: admin@anespa.ru.
Со сложным периодом сентября-октября AnespaStudio справилась, но если остался кто-то обиженным и неопределенным в группу, то готовы извиниться, что наши администраторы всегда делают, если есть сложности в решении вопросов. И руководителя, Оксана и Милена, Вы, к сожалению, не знаете, по-видимому. Владимир, которого в нашей компании все уважают, как и любого сотрудника, занят своей непосредственной деятельностью. И старается сделать все, чтобы различные образовательные проекты, в которых занята студия развивались. Удачи Вам в изучении иностранных языков!
# Оксана2012-10-08 19:30:01
Полностью согласна с Анной:
Позорный руководитель Владимир - болтливый, похотливый, недалёкий, туповатый и лживое подобие мужчины...
# Милена2012-10-01 17:49:00
Не оправдывайтесь Анеспа!
Какие Вы "хорошие" и Ваш преподавательский состав всем известно.
Если бы вы были такими то от вас бы не уходил народ, а от вас дети просто бегут.
Анеспа студио - МОШЕННИКИ и ЛЖЕЦЫ.