Отзыв о компании магнит косметик
Добавлен: 00:56 12.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Иваново, Ижевск, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тула, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  продажа косметики,парфюмерии,бытовой химии

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Масштабы компании, стабильность (больничные, декретные)

Работала в данной компании продавцом хватило меня на несколько дней. Работают там прямо таки отчаянные люди. 12 часов в день, график 2/2 не всегда. Помимо того, что ты продавец, так еще и кассир и сторож и уборщик. При 12 часов рабочем дне наша многоуважаемая директор уставила 20 мин перерыв на обед и два перерыва по 10мин. При 12часовом рабочем дне сидеть в торговом зале нельзя. Создалось впечатление, что и в туалет там тоже нужно отпрашиваться, ну мин 3-5 меня не было в торговом зале, уже массовые поиски организовали. Ранее уже писали я повторюсь, что кражи списывают с з/п персонала.
В заключение хочу заранее ответить тем кто доволен работой в мк. Ребята вы на самом деле не видели хорошей работы. За такую работу нужно как минимум тыс 30-40 платить. Сейчас очень жалею, что ушла с прежней работы, где в обязанности продавца входили именно качественные продажи (при аналогичной з/п), а не как в МК оставаться после рабочего дня (сверхурочно) и драить за бесплатно полы !!!! Уважайте свой труд!

# Валерия2015-10-24 22:15:00
О боже, уважаемые работники каких бы ни было компаний ! Ну сколько можно так к себе относиться ?? Вас пользуются,а Вы в интернетике написали своё негодование и хватит... Ну когда Вы научитесь юридически защищать своё право на нормированный рабочий день, на отдых и нормальный перерыв на обед !? Как, объясните - как можно работать 12 часов с перерывом на обед на 30 мин ??? Да ещё и полы мыть оставаться после работы ? У Вас же есть жолжностная инструкция - там ясно прописаны Ваши обязанности. Сомневаюсь, что полах там есть хотя бы слово. Бегите в трудовую инспекцию, не стоит думать,что Вы ничего не добьетесь. Просто бездействие и порождает безнаказанность. Будьте же благоразумны.
# Ольга2013-09-11 14:04:14
уважаемый ОУП ,если у вас возникает впечатление,что все эти отзывы об одном магазине, то может это проблема всей сети в целом? проблемы одни и те же во всех регионах, читаешь отзывы,прям как про себя.........
# ОУП2013-03-16 19:29:43
А почему все отзывы без адреса? такое впечатление, что один магазин, один ДМ и один СВ на всю страну. Есть же и внутреннее название МК , город, филиал.
Хотите "помочь" людям - так пишите, где такие магазины.
# Тори2013-03-02 21:25:52
И не говорите я тоже ...разочаровалась((( ранее работала в Летуале 1.8, поступило предложение устроиться в МК..., прошла собеседование..., по словам понравилось, а на самом деле...это как говорилось ранее змеиное гнездо, где директор постоянно распускает сплетни..., сеет раздор между сменами. И за спиной жалуется на тебя СВ, затем ты как сюрприз узнаешь, что не адекватная, с больным восприятием...когда с тобой ведет разговор СВ, (со слов директора), Если уважаете себя ищите другое место работы
# Мэри2013-02-20 23:33:09
Согласна с вами, в Магните - адский труд.