Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 00:33 17.08.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Педрила Солуянов штампует "положительны (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Лысая педрила Владимир Солуянов из офиса известной, еще со времен «Гербалайфа», аферистки Татьяны Поляковой забивает сайт своим флудом с целью создания искуственной статистики состряпанных им (под разными никами- как мужскими, так и женскими) "положительных отзывов" о пирамиде "Golden team". Сейчас эти мошенники переехали со своего прежнего логова – вошедшего во все черные списки и стоп-листы интернета пресловутого офиса на Лубянском проезде ( д.15, стр.2, 1 под., 4 эт. ) в новое пристанище. Теперь гнездовище голден-тимовских мошенников Татьяны Поляковой находится по адресу: етро Марксистская, ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд "Цифропром" 6-й этаж, офис 602.

Владимир Николаевич Солуянов – штампующий фальшивые «положительные отзывы» о пирамиде «Golden team» на этом сайте ( в наивной надежде идиота на то, что это каким-то образом спасет его лохотрон от неминуемого скорого развала! ) нигде не работает - он военный пенсионер. Пенсии таким как он сейчас увеличили, отставные "вояки" получают от государства около тысячи долларов в месяц. И теперь Солуянов, ничего не умеющий делать великовозрастный балбес, развлекается игрой в "бизнес" в своей пирамиде «Golden team» Понятное дело, что в этой секте пенсионерам, подобным Солуянову, просто веселее дурью маяться, чем картошку сажать! Что им еще осталось-то в жизни?! Владимир Солуянов- это старый, лысый, пухленький, очень глупый и чрезвычайно болтливый мужичонка, никогда не пользовавшийся успехом у женщин и слывший в летном училище, которое он когда-то закончил, гомосексуалистом. В настоящее время он просаживает часть своей военной пенсии в пирамиде «Golden team». Целыми днями этот паразит сидит в интернете, и занимается интернет - флудом, сочиняя под различными никами (как мужскими, так и женскими) лживые восторженные "отзывы" о своем лохотроне. Разумеется, все его писули, сочиненные, якобы, от имени разных людей- это ни что иное, как стопроцентное вранье.
От Солуянова всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это голубое ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.
Это так, к слову - чтобы Вы представляли- КТО именно загаживает этот сайт фальшивыми восторженными "отзывами" о пирамиде Golden team, заманивая туда людей, с целью "развести" их на деньги! И чтобы соискатели настоящей работы знали, КАКИЕ именно "руководители коммерческих организаций", замусоривают их электронную почту СПАМом, зазывая к себе в «помощники».

# Лёха2014-12-17 18:00:33
вот именно!! лысое вонючее чмо пишет от имени разных людей восторженные отзывы об этом лохотроне...дождётесь вы рано или поздно когда морды вам начнут бить в ваших поганых коморках где вы продолжаете разводить людей. только лохов уже почти не осталось и скоро трусы свои обосранные сожрётё!!! мерзавцы поганые...
# Сергей2013-02-05 19:28:58
Пришло такое письмо на электронку
Уважаемый Сергей !

Ваше резюме рассмотрено кадровым отделом производственно-коммерческой компании на вакансию

1-й Заместитель руководителя

Требование: умение работать с людьми разного статуса, ответственность, целеустремленность.

Должностные обязанности

- отбор специалистов;

- работа с документами;

- умение организовать свою работу и работу подчиненных

- планировать и контролировать работу;

- решать организационные вопросы.

Возможность загранкомандировок.

Для подробного разговора приглашаю на собеседование

07.02.13в 12.30 по адреу:

м. Марксистская, ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд "Цифропром"

6-й этаж, офис 602 Руководитель - Линёва Надежда Валентиновна

8905-790-3189

Пришло письмо с непонятного адреса, хотел хоть по интернету узнать чем фирма занимается попал сюда, считаю что сэкономил время, спасибо ребят за отзыв о работодателе
# Голден-тимовский педераст-пенсионер нова завонял на сайте2012-11-12 16:58:41
Вонью этого старого педераста-лохотронщика пропитан весь офис этой шайки аферистов на Марксистской улице (дом 22).
# Солуянов Владимир2012-11-02 14:42:13
Я чищу зубы и носки стираю, если хочешь можешь понюхать
# Татьяну Полякову с ее Голден Тимом под суд!2012-09-15 00:13:41
Алексей :"Ни один пенсионер не станет лаять за так на каую то фирму (и за баксы включительно). И даже если будет, все равно сотрудников наберут)))"

Да в том-то и дело, что этот военный пенсионер из Гольден Тима стряпает на этом сайте фальшивые положительные отзывы о своей пирамиде, хотя сам денег там не зарабатывает ни копейки! Там остались одни пенсионеры, которым в эту игру в "бизнес" играть просто интереснее, чем дурью на печи маятся. Они играют в "руководителей коммерческих организаций", являясь, по сути бесплатной рабсилой для начальницы своего офиса (на Марксистской - это Татьяна Полякова). Люди к ним давно не идут работать ( то есть, других сектантов заманивать), денег, в связи с этим, сектанты давно не зарабатывают. А с тех немногочисленных лохов, которых пенсионерам, всем вместе, с огромным трудом удается еще затащить в свою пирамиду- какой-то очень маленький уже навар получает только начальница офиса. Хорошо, что Вы предусмотрительно зашли в интернет - сэкономили, в результате, время и нервы. Голден Тим- это стопроцентный лохотрон.

# АЛексей2012-09-14 02:59:52
Сам собирался ехать туда, нашел это обсуждение. Ни один пенсионер не станет лаять за так на каую то фирму (и за баксы включительно). И даже если будет, все равно сотрудников наберут))) так что однозначно кидалово. Мир не без добрых людей!
# Очередные ипостаси педрилы Владимира Солуянова.2012-08-20 21:55:46
Очередные ипостаси педрилы Солуянова, наштамповавшего очередную серию фальшивых положительных отзывов о своей пирамиде: Андрей = Ангелина Владимировна = ООО = Алексей = Андрей Васильевич = Екатерина = Владимир = Александр
# Фэйсом от тэйбл голден-тимовскую погань!2012-08-18 10:56:41
"а какой подвох то они могут почувствовать ? "

Если они спросят- работаете ли Вы в настоящее время, и Вы ответите на это ДА- ответ может быть таким: "работающих не приглашаю, до свиданья". Дело в том, что работающий человек 16500 рублей в пирамиду никогда не понесет. Если он зарабатывает, хоть и очень мало, на своем сегодняшнем месте работы- то он предпочтет эту "синицу в руках", чем обещанного ему за 16 500 руб "журавля в небе". Деньги всегда несли в эти пирамиды люди, которым деваться больше некуда. Работы нет- и они готовы на все, чтобы эту работу заполучить. Тем более, такую "замечательную работу", с такими уникальными "перспективами", да с такими обаятельными и обходительными, "позитивно настроенными руководителями"! "Ах, обмануть меня несложно- я сам обманываться рад! " На это весь расчет лохотронщиков. Игра на человеческих слабостях- главное в этой схеме "разводки". Зная, что работающий человек свои деньги им не отдаст- лохотронщики просто могут не захотеть тратить на него время. Хотя, сейчас, по-моему, они уже такими мелочами не заморачиваются- эта новая пирамида уже в стадии агонии, люди стали умнее, никто к ним "работать" не идет- и они , скорее всего, уже всех без разбора к себе зазывают )))
# Солуянчик2012-08-18 03:58:09
а какой подвох то они могут почувствовать ?
# Мошенников Голден Тима - под суд!2012-08-18 02:22:46
Если захотите пообщаться с голден-тимовскими лохотронщиками даю (из инета) телефоны двух руководителей:

Тел. 8-926-688-09-58 Любовь Юрьевна Воржева (неудачница, сбежавшая из строительного бизнеса, просаживающая в пирамиде Golden team последние сбережения).

Тел. 8-905-790-3189, Линева Надежда Валентиновна (бывшая предподавательница, пенсионерка).

Можете им позвонить, сказать, что они прислали Вам на электронную почту приглашение на вакансию помощник руководителя (или заместитель директора - неважно). И обе они пригласят Вас на собеседование в офис Golden team на Маркистской улице (дом 22). Хотя Вы прекрасно знаете, что они Вам никакого приглашения не посылали!
При телефонном разговоре, если спросят- скажите, что не работаете 2 месяца, в в данный момент не работаете (иначе, они могут почувствовать подвох) После того как они Вам продиктуют адрес, по которому Вам надо подъехать на собеседование (Марксисткая улица, дом 22)- можете высказать аферисткам все что о них думаете )))))))))
# Лохотронщиков Голден Тима - под суд!2012-08-18 01:39:02
"Теперь эти педрилы находятся по адресу: Ул. Маломосковская, 22/14, офис 8 двухэтажное кирпичное здание."

Да, на улице Маломосковской давно находится один из офисов одного из лохотронов. Это либо Tiens, либо отпочковавшаяся от Tiens Golden team. После того как Tiens стал скрести днищем о землю- часть аферисток-создательниц пирамиды отделились от Tiens и создали новую пирамиду Golden team. А некоторые из них, до сих пор, продолжают свою мошенническую "деятельность" под вывеской "Tiens". Впрочем, кроме начальниц офисов денег ни там, ни там уже никто не "зарабатывает". Скоро обе эти пирамиды (как старая, так и новая) окончательно рассыпятся ))))))))

"Это пипец лохотрон!!!! Надо звякнуть и написать в прокуратуру! "

Хорошая идея! Мошенничество, действительно, наглое и ни от кого даже не скрывающееся))

# Лохотронщиков Голден Тима - на нары!2012-08-18 01:27:19
"www.golden-team.info
вот вроде как сайт их, странно что там вакансии нет. Или я плохо смотрел ? "

Там их "вакансий", естественно, никогда не будет! "Вакансии"-то эти никогда не закрываемые! Как они на своем ЛОХО-сайте вывесят свои же ЛОХО-вакансии?! И "вакансий"-то этих бесконечное множество! "Помощник руководителя", "административный помощник руководителя", "ассистент директора", "заместитель директора", "заместитель директора по персоналу", "коммерческий директор", "заместитель директора по общим вопросам" и т.д. и т.п. А тексты у всех этих "вакансий", примерно, одинаковые! К тому же, этот мнимый сайт создан, исключительно, в качестве дымовой завесы для этого лохотрона, в целом . Но ведь, при этом, каждый "руководитель" ищет "помощников" для себя лично! То есть, для СЕБЯ ищет тех кого ОН будет разводить на деньги! Для начала, на 16500 рублей. Если же на сайте будет, скажем, 100 вакансий "помощников руководителей" (сколько "руководителей" - столько и "помощников"), 100 вакансий "заместителей директоров", 100 вакансий "заместителей директоров по общим вопросам" и т.д.- то это будет выглядеть прямо как в старом советском анекдоте: "никогда еще Штирлиц не был столь близок от провала!"
Если хотите найти вакансии лохотронщиков- то зарегистрируйтесь, например, на сайте zarplata.ru, и просмотрите вакансии типа "помощник руководителя" и т.п.- значительная (если не бОльшая) их часть составлена лохотронщиками. Либо сами разместите на этом сайте свое резюме- и тогда на Вашу электронную почту, как из рога изобилия, посыпется СПАМ от лохотронщиков, с предложениями на вакансии "помощника руководителя", "заместителя директора" и т.д.
# Хочу Солуянова2012-08-17 15:44:05
www.golden-team.info
вот вроде как сайт их, странно что там вакансии нет. Или я плохо смотрел ?
# Аноним2012-08-17 04:11:22
Теперь эти педрилы находятся по адресу: Ул. Маломосковская, 22/14, офис 8 двухэтажное кирпичное здание. Ходят там халеные бабуськи, на стенах висят личные фотки тоже какой то бабуськи с мужем, инфы о фирме ноль. Есть плакаты и грамоты на имя голдентим, о квалифицированных полушках и все!!!!!! Это пипец лохотрон!!!! Надо звякнуть и написать в прокуратуру!
# Лохотронщиков Голден Тима - на нары!2012-08-17 02:45:11
"я вот думаю почему у них на сайте нет объявлений о вакансиях ? Шифруются ? "

Какой сайт Вы имеете в виду? Разместите резюме на сайтах www.job.ru, www.superjob.ru, www.headhunter.ru, www. zarplata.ru- и они очень быстро сами Вам пришлют приглашение на "вакансию" "помощника руководителя" (или что-то в этом роде). Сейчас они больше СПАМом занимаются, чем свои фальшивые вакансии вывешивают- на серьезных сайтах их "вакансии" модерируют. То есть, выбрасывают. А самый простой способ выйти на "Golden team"- зайдите на сайт www.stop-list.ru, почитайте тексты приглашений, которые они рассылают на всяческие вакансии "помощников руководителей", с телефонами лохотронщиков (многие люди, получающие подобные "приглашения" на электронную почту- выкладывают их на stop-list). Позвоните по любому из этих телефонов, скажите: "вы мне прислали приглашение на вакансию... и т.д." И Вас сразу же пригласят на "собеседование". Хотя присылали свое приглашение они совсем не Вам, а тому кто разместил его в stop- листе! И можете на собеседование, смеха ради, съездить))) Рекомендую в офис на Марксистской улице))) Побеседуйте с "руководителем", а в конце "собеседования" спросите его- а поччему, мол, Вы именно мое резюме выбрали, что Вас, именно, в моей кандидатуре заинтересовало? "Руководитель" Вам ответит, что, типа, не он сам, а "кадровый отдел" поиском кандидатов занимается))) Он же не знает, что Вы сами его телефон в интернете нашли, а не он Вам приглашение посылал)) Потом-перезвоните и т.д. Можете, смеха ради, и на занятия сходить, и после занятий с руководителем встретиться. Это у них называется, "мотивацией". И вот, на "мотивации"-то, "руководитель" Вас на 15 000 рэ разводить и начнет! Правда, еще до занятий они с Вас 1500 руб. затребуют. Так что, за право проследить самостоятельно всю цепочку разводки Вам, все же, придется выложить полторы тысячи рэ.
# Выхожу на след голден - тим2012-08-17 00:47:27
я вот думаю почему у них на сайте нет объявлений о вакансиях ? Шифруются ?