Отзыв о компании Бренд Девелопмент Групп ООО
Добавлен: 22:05 11.09.2012
Другие названия: Российская Ассоциация Франчайзинга
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mosbrand.com

Описание деятельности:  Управленческий консалтинг в ресторанной сфере, в области фэшн индустрии и в интернете. Решение задач по постановке и развитию проектов, оптимизации затрат, размещению на рекламных площадках и прочие услуги для развития бизнеса.

Никнейм: Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

ахах,а по-моему прикольная контора, надо обязательно сходить на собеседование! особенно «понравились» разделы:
• На фото плохо видно лицо или нет фото (а лучше всего добавить несколько фото в свое резюме). ,а в примечаниях:
• Обратите особое внимание на сопроводительное письмо. Наш шеф читает ВСЕ сопроводительные письма и анкеты и не читает резюме, считая их бесполезными и однообразными.(не считая фотографий)=)))
• Есть необъясненные пробелы в карьере более 6 месяцев.- какая, собственно Вам разница, по каким причинам кандидат не работал?! И какое это имеет отношение к работе?! может у него осталось неприятное впечатление от того, что на предыдущей работе он не понравился собачке начальника, а у всех последующих не было собак, вот он и смог себя реанимировать!(а у Вашего шефа есть собачка?)
И на десерт:
• Если Вы пишете "хочу попробовать и научиться новой профессии", а при этом требуете высокую оплату. Хотите научиться - напишите в анкете или сопроводительном письме свой минимум на первые полгода, пока Вы будете осваивать новый бизнес, а также - зачем нам нужны именно Вы при наличии тысяч резюме. – 2,5 млн. $ в год- вот мой минимум! Столько получает президент США!Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю - согласна или нет.
А раздел «Требования»-вообще отдельная история, короче, если вы не знаете, что Вам нужно, то берите на работу меня, мы удивительно подходим друг другу: я тоже не имею понятия, что Вам нужно! У нас будут любовь и взаимопонимание.

Заодно можете уволить своего специалиста отдела кадров, он явно некомпетентен.

# Ирина Колина2013-05-03 15:44:15
Марина - сотрудник BDG, который делает безуспешные попытки поднять из грязи обвалившийся рейтинг. Люди! Там кидалово! Не говорите потом, что Вас не предупреждали!
# Я это Я2012-11-12 22:49:44
Марина - 100% заказной отзыв. Ваши бы усилия и в Газпром и мечты бы явно сбылись )))))))
# Марина (на днях была на собеседовании)2012-10-27 19:46:14
Вакансии действительно интересно описаны, не похожи на все остальные на рынке труда Москвы. Но что за бред возник в Вашей голове, Надежда, при чтении их, я, честно говоря, удивляюсь)) Что касается меня - уже 5й раз пытаюсь попасть в эту компанию. Первые 2 раза мне отказывали даже на этапе просмотра моего резюме. Я пыталась попасть любым способом, отправляла резюме на разные вакансии. Наконец на днях меня пригласили. Впечатления от собеседования остались позитивные. Разговаривала с девушкой - менеджером по персоналу. Сперва меня удивило, что она достаточно молода, но когда перешли к делу, мне было все грамотно и понятно преподнесено, я получила ответ на каждый свой вопрос. Затем мне предложили встречу с непосредственным руководителем, но надо было ожидать, пока та освободится. Ждать пришлось около 20мин в коридоре (что меня не очень порадовало). Когда зашла в кабинет, была вообще шокирована - ген.диром оказалась эффектная брюнетка модельной внешности. Мне было задано несколько четких вопросов, после чего сказали, что свяжутся со мной. Сейчас жду. Я давно этого хотела. Если не пригласят, буду пробовать ещё!)))