Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Хороший человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Нет.

Вы даже конкуренцию запечатляете свою на сайтах...Пример привожу : компания "Старт+". Ну чем они вам не угодили? Взяли и обидели ребят, изобразили их на своём жалком плакате. Они вам ничего плохого не сделали, но вам надо было кого-нибудь унизить, чтоб себя возвысить. "Кто себя возвышает, тот себя перед богом унижает" - цитата из библии. Уважай ближнего своего и врага своего, в данном случае, конкурента. -- Тоже цитаты из библии. Учиться вам ещё и учиться... Рыночная экономика вас рано или поздно сотрёт с лица России... И мне вас не жаль....

# Александр2012-09-11 23:30:20
Во во и ананимус, и жучки, и медный таз, и проверки, и западные народы и правительства. Но все это ты нам уже обещал спасибо что тоже врал.

А что касается старта то грешны нашли смешную картинку, в инете, люди криво кондиционер без лестницы вешают, а оказалось что это старта монтажники, он теперь это кругом пишет и доказывает, вот и тебя наняли для черного пиара.