Отзыв о компании ТМ СНАЙТ
Другие названия: ИНТЕХСЕРВИС
Сайт:  snite.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 536 04 78, (044) 501-78-86, (044) 501-78-85

Описание деятельности:  ТМ СНАЙТ занимается разработкой, изготовлением и продажей мебели, в основном жилой. ИНТЕХСЕРВИС - продажа материалов и комплектующих для производства мебели.

Никнейм: Конструктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

Коллектив внутри отдела весьма дружественный и сплоченный(разошлись по разным конторам, но общаемся до сих пор).

Как-то не понятное отношение руководства с подчиненными проводятся тренинги по сплочению коллектива в компании в целом, но при этом делается все чтобы разные отделы (подразделения) ненавидели друг друга. З/п пока работал возле центрального офиса, то получал вовремя, если не было боков, переехав на производство, забыл когда день з/п. В случае каких-либо боков в работе начинаются разборки, обдумывание размера штрафов, все это оттягивает день з/п еще на немереные строки. Обещанный размер з/п можно увидеть лишь после первого месяца работы и крайне редко в дальнейшей работе, обычно накладываются штрафы, либо за реальные проколы, а если их нет, то их придумывают, поэтому в перспективе работы свою з/п в полном объеме увидеть практически не реально. Заставляют выходить в выходной или работать сверхурочно, что никогда не оплачивается. Уволился когда, сделав конструктив на больше половины изделий выставки мебели 2008 без ошибок получил штраф в размере 120$ якобы за несвоевременную выдачу документации на последнее изделие(выставочный стенд под всю мебель). Хотя тех.задание на изготовление стенда получил очень поздно и также получал еще корректировки в процессе проектирования.

# Виктор2013-06-04 01:28:41
О даной компании книжки надо писать . Верминскому в ералаше сниматься надо,а не компанией управлять . Пользы былоб по больше.Во всех отрицательных отзывах раскрыта только вершина айсберга.
# Максим2012-12-26 13:55:00
Странный комментарий Анонима. Такой опыт и бесплатное обучение как в компании Снайт, вам не просто так не найти. Супер тренинги, живое общение, вам дается еще один шанс в сжатые сроки обучится и получить знания, которые вам не дадут нигде. Более того, руководители настоящие профессионалы: один обучает и проводит тренинги, второй - позволяет одному человеку выполнять задачи пятерых- где вы такое еще можете увидеть и осуществить. Жаловаться можно всегда, вы делаете это всю свою сознательную жизнь, что-то изменилось? Начните с себя.
# 2012-10-11 14:37:00
Итак, сегодня повышают зарплату «редким» кадрам и лучшим сотрудникам те компании, которые твердо стоят на ногах.Чего конечно не скажешь про компанию СНАЙТ и Интехсервис ЛТД. Основатели фирмы одни евреи! Фирме (если ее можно так назвать ) 15 лет, а у них нет даже денег на минимальные расходы, не деньги то есть, они идут на содержание домов на "Вите Почтовой". Персонал не получает з/п месяцами!!!!!!! а если дают деньги то могут дать 100 грн через день оторвут от сердца еще 500 грн ,со словами это аванс. К примеру дают за Август а уже Октябрь слава богу- для них это аванс. Я просто не понимаю как Верминский С.В который вечно задает вопросы и ряда фантастики, К примеру:
Сегодня выехала машина из Германии, и конечно он как глава интересуется как идет процесс доставки груза. И в следствии узнает что машина не сможет приехать на следующий день после загрузки. Простите как можно быть таким пиздоватым?
Эта фирма обманывает клиентов, сотрудников, а также перевозчиков. И все это только из-за не правильного планирования ,распределения роботы между сотрудниками. 1 херячит за 5, я считаю это не нормально.
Но я тут работала и буду работать, ведь тут моя семья ,первая любовь.
Такой гнилой конторы я еще никогда не видела.
Люди не идите работать в эту компанию, не покупайте у нее ничего, обходите стороной, оставьте все мне.