Отзыв о компании "Скарбниця" ломбард
Добавлен: 18:54 11.09.2012
Сайт:  skarb.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Кировоград, Коломыя, Краматорск, Луцк, Одесса, Стрый, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  Сеть ломбардов

Никнейм: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Мягко стелят.

Почитала я отзывы об компании .... Неееееееееет, ребята, не считать Вам моих костей. С такими условиями идите и еще раз идите ....

# Ромуальд2013-09-16 18:08:12
Это точно такие официальные ответы,что страшно становится за работников этой фирмы.
# александр2013-08-13 14:21:06
М даа.Почитав посты,а особенно комментарии ответственного от компании(идите работать дворниками-к примеру)уже сложилось мнение о отношении к будущим работникам и соискателям.Раз позволяют официальному лицу от компании писать такие комментарии-о чем тогда говорить об отношении в живую....возникает огромный вопрос-стоит ли тратить время-и как обстоит дело с проживанием на период обучения междугородним?
# Саша2013-07-11 02:43:08
А кто хочет поработать в Эпицентре работать на выходных и в две смены а по зп
всё законно 8 часов работы и ещё стройка, ночью выходить товар считать))))) Кайф вот тут классные условия
# "Скарбниця" ломбард2013-04-02 02:57:43
Правильно! Вас давно ждут в ЖЕКах нашего города - дворников постоянная нехватка!
# Фемида2012-11-06 05:13:09
Тут решили немного разобраться о скарбнице.
Ждем постов по адресу: www.pravosudie-femida.narod2.yandex.ru!