Отзыв о компании Ведк
Добавлен: 18:49 11.09.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Супервайзер из города Клин вполне адекватный молодой человек, старший менеджер тоже с ним как раз и проходил собеседование кажется Виталий зовут, поехал на собеседование в Москву там тоже нормальная девушка была зовут Юля

3 этап собеседования Служба безопасности!!! Сидит деби...ое быдло два каких то хмыря и практически с порога начинают учить тебя жизни, задают вопросы которые службу безопасности вообще не касаются, а если уходишь от ответов начинают выпытывать.... Дай Бог им здоровья...

# Андрей2013-08-13 17:46:11
Да Малышев получает полтора ляма+бонусы еще полтора ляма.. И заместители его не многим меньше. Это официально, а сколько они пиздят из разных бюджетов, под разные акции-шмакции, это вообще не поддается никакому учету!
На переезде Кристалла в Корыстово, столько Малышев со товарищи спиздил- просто мама не горюй!
# Работник склада ВЕДК2013-07-30 00:05:26
Полностью согласен с автором. От себя добавлю - всем обещают премии, но их, премий, не видать. То ошибочно не начислили, то просто забыли, то не тому заплатили. Лично моя персона скоро будет бежать с ведк. Детей чем кормить, ошибочными неначислениями? А при всем при этом работать заставляют, как-будто получаем как малышев.
А эти штрафы за шаг вправо-шаг влево... Пиздец!!!
# Айтишник2013-03-10 18:23:29
Ваш стах и Добрый-это Драг ебанный, я его по IP легко вычислил!!! Драг, ты пидор гнойный!!!
# Вэйдер2013-03-10 09:36:39
Добрый, думаю, если б я знал, кто скрывается под твоим ником, разговор у нас вышел бы совсем не добрый. Ворье говоришь прогнали? Странно, но что-то тяги к воровству я за собой не замечал.... Может ты выйдешь один на один с толпой уволенных и скажешь нам в лицо, что мы ворье?
# ваш Страх2013-03-07 01:36:18
для Доброго!!!!!!!! представься как человек,а потом скажи только в глаза кто ворье,а не как крыса забитая в угол.....
# добрый2013-01-23 10:50:48
Наверно не взяли обиженых? А то что со складов ворьё в шею гонят, это верно. Чуствуется дали парням по ручкам, они и за жалобили в инете.
На Эльдорадо на тырыли, а потом и туда пришли.
# доброжелатель2013-01-22 02:42:54
Фирма хорошая .отношение руководства редко где такое человеческое встретишь ,а вот сб-ужасное. По беседе с ним понятно что жаждет власти. Не человек ,а животное. Все из под тяшка .на собеседование вопросы задает как будто я в убийстве замешен . И как с таким работают. Очень не хороший человек.
# 111112013-01-20 18:53:21
зарплата в фирме нормальная. а все остальное говно, начиная с начальников заканчивая самой системой. постоянные оскорбления и угрозы со стороны начальников отдела.если хотите работать в этой фирме запасайтесь успокоительным
# лис2013-01-10 20:39:07
я поддержу сергея, я работаю и сб прошел. Драг-не адекватный и корректных вопросов задавать не умеет, даже правильно типовые формы заявлений не может заполнить, что сказать выперли из мусаров, пошол в охрану-спать с чужими жонами!
# Алексей2012-11-09 18:27:30
Да в службе безопастности все дело! Куча вопросов не в тему, если не служил, то отказ обеспечен
# Сергей2012-11-01 20:24:59
Узнаю в "честном" самого СБэшника, привет "драг.." судя по всему от безделья только ты и ком. читаешь. вопрос в твои обязанности входит что нибудь толковое и приносящую пользу компании, или только хамство, гуляние с чужими женами, и вешать материалку на простых работяг? самая худшая компания в которой пришлось работать, руководство надо менять, а не то компания скоро на дно пойдет....
# честный2012-10-08 18:24:04
Так, а чего он хотел, чтобы его в СБ по головке погладили и плюшками накормили? Человек явно неадекватный...
# буратино2012-10-08 15:46:29
Из отрицательного отзыва видно, что чел СБ не прошёл. Чуствуется парня в стресс вогнали. Значит было за что.