Отзыв о компании ЧП Бережной
Добавлен: 18:39 11.09.2012
Другие названия: B&G груп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Ирпень, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Херсон, Червоноград

Описание деятельности:  Диллеры АВК, Конти, Президент, Фереро,...

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2009

По поводу девушки,которая работала на магазине у Борисюк , ваша з/п не выплачивается, так как вы обворовали магазин. И наговаривать на человека не стоит, всё отрицательное возвращается бумерангом. Если, вы ХОТИТЕ работать, то это компания для вас. Руководитель всегда оценит стоящего сотрудника. Депозиты давно в прошлом. В отпуска мы тоже ходим. ЗП выплачивается без задержек, по графику.

По началу работы в компании вам придется попотеть, что бы заслужить авторитет, и на этой основе продвигаться вперед.
Везде есть свои подводные камни и отрицательные моменты, неудачники их обходить не могут

# Порохожий2013-09-27 05:15:19
Я не знаю,как в Вашем ЧП"Бережной" с работой,мне покупателю(клиенту),это "до лампочки! "(с)
Немного о другом хочу сказать: стараюсь не покупать в сети "Безумчик"(извините,уж так про себя его прозвали :-) )товары,т.к. слабый ассортимент,"залежавшихся" продуктов много,продавцы нервные( но это и понятно,микроклимат в коллективе наверняка ведь ого-го какой :-) ) и самое главное - зайди в любой "кенгурятник" ....нет моего любимого пива!!! ..))
# Александр2013-02-12 13:50:56
Компания не платит, кидает на зарплату, чаще всего на последнюю. То, что надо попотеть для зарабатывания авторитета - полная чушь, никто не оценит. Работаешь много, получаешь мало - кому подходит вперед на мины!!! Все увольняются из-за не доплат! Начальство деньги списывает в свой фонд, а оттуда выдают столько, сколько считают нужным (это касается торгового отдела), а потом говорят что ты плохо работал.
# Павел2012-11-11 17:40:36
Я работал год экономистом в ревизионном отделе. Зарплату почему то тоже не выплатили, премию не дали, компенсации за отпуск не было. Так что давайте без громких лозунгов, что это хорошая кампания.