Отзыв о компании клаб-сейл.ру
Добавлен: 18:06 11.09.2012
Другие названия: Роникс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  продажа через интернет одежды, обуви.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

задержки по выплате з/п от 10 и более дней. компания на грани банкротства, в июле были принудитиельные массовые увольнения без каких либо выплат. на данный момент компания будет называться ЗАО РОНИКС - будет серой. Совершенно невменяемое руководство ген. директор, фин. директор, заместитель главного бухгалтера.

# Станислав2015-01-24 08:30:15
Не знаю, что такое "Роникс", но встретил знакомую фамилию и решил сказать пару слов. Зная упомянутого здесь всуе Чернавкина А.А. (правда не виделись уже лет 7), могу сказать, что вряд ли он опустился бы до торговли тряпками, да и вообще до торговли. Насколько мне известно, у него были достаточно большие возможности найти сферу деятельности в коммерческой области получше после ухода с госслужбы. Если, конечно, он реально оставил её. С его-то блестящим образованием (МГУ и спецкурс военной академии, возможно, и не только это). И учитывая то, что, как говорят молва и его однокурсники, специальность журналиста-международника для Чернавкина была лишь прикрытием. В спецслужбе он работал. В какой, не столь важно. Работал по загранице. Знаю, что носил (или носит) погоны, а ещё, что он очень хорошо стреляет из разного оружия (сам был свидетелем тому). Кому-то он перешёл дорогу, вот и пишут всякую лабуду. Особенно позабавил отзыв, в котором рост Чернавкина А.А. уменьшен как минимум на 10 см. А ещё удивляюсь, как он терпит эту всю херню. В былые времена он решал и более сложные проблемы за пару часов, ну сейчас, наверно, потребовалось бы ему пара дней... Лексеич, если прочитаешь то, что я написал, прими привет от Стаса (Нидерланды). Найти меня можешь по нашей конторе (ты знаешь, по какой). Я там же, только звание и должность повыше. Если что, шепни, я добро помню...
# Мария2013-12-02 00:09:28
О дааа! Руководство невменяемое!!! Специально что ли таких набирают...
Про зарплату правда! По 2 месяца задержки, про жару и вентиляцию тоже всё верно. Не идите туда работать, ни за что!!!
# Татьяна2013-11-27 17:14:28
Многие работники, когда подписывают документы о приеме или увольнении, даже не интересуются именем генерального директора, хотя в договоре стоит именно его имя! Это во многом говорит о грамотности работников и понимании где, а главное в чьей компании они работают. А потом появляется ниженаписанная лабуда (ЧЕРНАВКИН АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ) и другие мифические имена.
# Светлана2013-11-27 01:35:53
Возможно, что он. Я тут нашла сайт про одного мошенника, он тоже ЧЕРНАВКИН АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ. Деньги в долг берет и не возвращает. Вот это сайт - чернавкин.рф
# Андрей Троицкий2013-11-22 05:28:12
Ребята, а гендиректора РОИНИКСА - Чернавкина Андрея Алексеевича кто-нибудь видел в глаза? Мордатый такой, толстый, на еврея похож, рост ок. 170 см, 56 лет ему? Он это?
# шон2013-08-02 20:31:54
Полностью соглашусь и с автором, и с теми, кто комментировал. Короче, плакали мои денежки, ничего мне не вернут. Почаще сотрудничайте с этими...назовем их "людьми".
# марина2013-07-06 12:16:52
Уж какие бывают конторы, но здесь полный провал. НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ ОПЫТА ВООБЩЕ! Условия для сотрудников ужаснейшие, офис это огромнейший ангар, без вентиляции и кондиционера, сейчас в июне и июле, сотрудники сидят при +32С и это нормально, хотя по законодательству при такой температуре обязаны распускать персонал по домам.
ОБМАН С ЗП, нагло врут про размер зп, не выплаты регулярные, около двух трех месяцев задержки! При увольнении рассчитывают как придется. ЗП через кассу, нет карточек.
Руководство полный неадекват, молодой загорелый мальчик и дерганая тетенька, которые совмещают в себе все функции руководства. Контора держится на честном слове, долги поставщикам не выплачивают, обязательства по договорам не несут.
# Петя2013-01-16 23:11:22
Что правда то правда.Сам проработал там год,слава богу оттуда свалил еще до переезда с войковской на совок.Отношение действительно хамское к сотрудникам, обязательные переработки,оплата "переработок" по обычному тарифу!!! Увольнение с фирмы на фирму для ухода от налогов в итоге минус отпуск оплачиваемый!
по сравнению с теми условиями что были на войковской, на совке кажутся настолько скотскими что мне даже кажется скотина лучше живет!был там 1 раз и в не особо жаркую погоду.помещение без вентиляции, духота и уже как вижу по комменту ниже даже мочей стало пахнуть!по хорошему им уже закрываться нужно а не мучить и обманывать сотрудников,поставщиков и что самое главное покупателей своими обещаниями.
# Вася2012-11-14 12:37:50
Про задержки правда. Какой-то странный график выплат, никак у всех в один день. Двумя частями и непонятно как )
# елена2012-11-06 17:35:56
более того на складе воняет кошачьим саньём(склад на м"савёловская").славо богу обошлось только собеседованием,на котором я узнала,что подработка не по желанию а обязаловка,и не волнует можешь ты или нет.собеседование проводил кладовщик.