Отзыв о компании RBE групп
Добавлен: 17:43 11.09.2012
Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

туалет разве что чистый

Подходить к руководительнице ООО "ФБЦ" -это дохлый номер, ответ которого ты уже знаешь! А к кому как не к ней мы должны подходить,а ведь мы-КОМАНДА! В коллективе каждый день напряженная атмосфера!Каждый день орет как К.,так и ее шестерка Г.И эти каждодневные крики ни к чему не приведут до тех пор, пока не наладится учет! Ну а перекрывать остатки путем перемещения с одного склада в другой-это просто тупость!Это-не решение проблемы!Помимо того, кроме своей работы,которую ты и так не успеваешь, заставляют выполнять и чужую работу! Пашешь как робот, а все без толку,так как переделываешь все каждый день!

# Анна2012-09-19 18:12:00
Так вы еще и хамка!!! Слава Богу, что мы от Вас вовремя избавились!!! И на "ты" мы с Вами не переходили...Хотя, с Вашим уровнем воспитания и Вам этого не понять!!!
# Аня2012-09-18 22:44:00
Я сама прекрасно знаю чем мне заниматься и над чем мне работать! И смотри лучше за собой! О себе я сама позабочусь! И не нуждаюсь в нотациях!!!
# Анна2012-09-17 13:01:00
Вы лучше бы свои профессиональные навыки оттачивали! И в любой компании такие сотрудники всем не довольны!!
# Аня2012-09-16 20:24:00
Я и рада,что меня там больше нет! А сидят там те, у кого нетрудоспособный возраст, кому трудно устроится в силу своего возраста!
# Анна2012-09-13 13:47:46
Ну вот поэтому Вы тут больше не работаете! Что для всех является только "+"! Как для Вас так и для компании!!!
# Аня2012-09-13 13:33:00
Как раз-таки руководитель такой!Прогибаться под кого-либо не собиралась,а тем более под К.! Подход к ней с ее -то переменчивым настроением равно, что автомат, от которого непонятно чего ждать)))))
# Анна2012-09-12 18:19:49
Карьеру нужно строить, делать изо дня в день!!! Долго и методично, а не сидеть ковыряться в носу и ждать, когда же тебе заплатят за работу 100 000$... Просто гибче нужно быть, уважаемые!!! Лояльнее и мудрее. А не ломиться напрямую как бараны в ворота. К любому руководителю нужно сначала подход найти!!1
# Аня2012-09-12 15:23:15
успешную карьеру рассмешила)))в чем заключается эта успешная карьера?))))))в составлении табличек в формате Excel,в каждодневной выгрузке в базу или каждодневном изменении складов в документах поступления???или постоянном пинании руководителем тебя?)))
# Анна2012-09-12 11:59:06
Будищего в этой компании нет только для ленивых и не профессиональных сотрудников. Остальные сотрудники у которых есть желание работать и стремление развиваться и рости, делают тут успешную карьеру!!!