Отзыв о компании Феликс
Добавлен: 15:17 11.09.2012
Другие названия: СООО "Феликс"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  компания выполняет функции Проектировщика( проектирование различных зданий и сооружений в Республике Беларусь и в России

Никнейм: Скажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не заметила

Начиная от сплетен, заканчивая стукачеством. Руководство и его взаимоотношения с работниками - отдельная история, даже вспоминать не охота, так противно.

# ТЫ ХУЙ!!!2014-04-19 18:35:06
МЕСТНЫЙ ХУЙ - ТЫ ТРОЛЛЬ!!!! УЁБОК111
# Местный тролль2013-04-06 18:00:30
при случае, даст Вам реальную рекомендацию. Маленький совет - признай свой недуг и лечись, не создавай проблем окружающим.(с) само построение вашего ответа, уже говорит о вашем "качественном" подходе к персоналу.
# Скажу 22012-11-08 13:20:30
Между прочим, этот отзыв писала я- и зовут меня отнюдь не Ольга :)))))
Поэтому не надо компании Феликс делать вид, что негативные отзывы пишет один и тот же якобы неадекватный человек по имени Ольга или кто-то там еще.
Каждый может различит, где правда, а где ложь.
Любому здравомыслящему взрослому человеку, который почитает все это, станет ясно, что репутацию вашей неприятной компании уже не спасти, как бы вы не пытались представлять ваших бывших сотрудников, написавших о вас правду, склочными неадекватными придурками.
# Сотрудник 2012-09-27 12:19:43
Ольга, а что Вы могли заметить в Вашем состоянии? Вы же были в постоянном АУТЕ. Никому не пожелаешь такого сотрудника. Уверен, что руководство, при случае, даст Вам реальную рекомендацию. Маленький совет - признай свой недуг и лечись, не создавай проблем окружающим.