Отзыв о компании Экорт
Добавлен: 14:18 11.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  ekort.ru
Телефоны: 777-70-70

Описание деятельности:  товары для офиса и школы
Примечание администрации:  Информация в whois о принадлежности домена ekort.ru на 2016.10.24 11:21:32 +0300 отсутствует.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

- приняли сразу без испытательного срока (когда человек нужен - все сделают))));
- з/п была стабильной и выплачивалась вовремя;
- отпуск и необходимые отгулы согласовывались руководством в нужные даты;
- хороший коллектив;

- собственник обещал "золотые горы" (в т.ч. переезд в более свободные места и проценты от продаж) на деле - "мы семейная компания и т.п. и т.д., уволили в 2-е суток, якобы кризис и т.п. - полагаю что ЭКОРТ это его хобби, т.к. основные с-ва идут от аренды офиса и склада для других фирм, я денег чужых не считаю, просто из этого понятно его отношение к компании, т.е. не желание организовать системную работу как это сделано у продвинутых конкурентов (Прогматик, Бюрократ, Комус и т.п.), а из этого вытекают постоянные авралы и нарекания клиентов;
- большая текучка кадров, особенно в мен. по продажам и офис-менеджеры, их постоянно обучают, вкладывают свое время - а результат по факту нулевой;
- з/п на 80% черная, а кредиты в аффилированных банках под грабительский процент.
За время работы в конторе родился афоризм - Кто работает в Экорте - тот в цирке не смеется.

# Польза2012-09-11 18:21:55
Абсолютна согласна!!Проработала полгода-была в шоке,отношение к сотрудникам-менеджерам как к скоту-главное пашите и приносите доход,а правильное и достойное отношение это мимо.Постоянные поездки в тьму таракань,а как только ты находишь клиента тебя заставляют навязывать ему кучу не нужного хлама,к тому же дорогого отвратительного качества продукция и работа логистики!!