Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 12:59 11.09.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Лично мне очень нравится работать в desheli. До того как туда попала долго искала работу, не могла найти, везде маленькие заработные платы, при это работы просто неимоверное количество. В этой компании есть карьерный рост и что мне еще нравится, все зависит от тебя- поработал хорошо-получил хорошо, поработал плохо-твои проблемы

поначалу тяжело влиться во всю систему

# Monroe 2012-11-16 14:30:32
Будьте уверены что отрицательных отзывов будет на много больше!
И это не конкуренты, это мнение людей!
# Яна2012-11-09 14:00:00
Я работала в DeSheli и я довольна — это отличный опыт, для начала карьеры, с начала было трудновато, а где сейчас легко? но я справлялась. Благодаря Дешели, я получила хороший опыт , завела новых друзей, обрела четкую жизненную позицию!!! Я ни на минуту не пожалела о том что работала в этой замечательной компании!
# Олеся2012-11-01 15:53:28
Работаю в Desheli уже несколько месяцев, мне нравится. У нас хороший коллектив, возможность зарабатывать, возможность карьерного роста, заработная плата, выплачиваемая без задержек. Я очень рада, что работаю именно здесь!
# Вера2012-10-07 23:01:20
Зарплаты по городу действительно оставляют желать лучшего. Классно, что я сюда пришла! Спасибо огромное компании!
# Нина2012-09-25 22:22:25
классная косметика и компания тоже! Я сначала была просто клиенткой, потом пришла туда работать на оператора. Очень нравится! И косметологи тоже хорошо зарабатывают. Действительно стоящая компания среди многих работодателей!
# Мария2012-09-17 16:27:31
Начала работать месяца два назад, сейчас уже стала руководителем своей группы. Что мне нравится в компании- официальное трудоустройство, соц. пакет, карьерный рост. Я, к сожалению, проработав месяц легла в больницу, так мне все оплатили!!! И Заработная плата хорошая.
# Кристина2012-09-17 14:57:35
Абсолютно с вами согласна, работаю в Дешели не так давно, но за короткое время стало понятно, что к чему. Да, работа не из легких, нужно постоянно улыбаться, быть вежливым, эмоционально очень устаешь, но с другой стороны ты сам выбрал себе такую работу. А вот по поводу оплаты труда, там все по-честному (трудовые, соц. пакет, оклад есть) поэтому уверена, что плохие отзывы пишут либо конкуренты, либо девочки, у которых вообще ничего не получалось, вот они и злятся до сих пор.
# Ксения2012-09-15 22:27:04
Абсолютно согласна с комментарием. Отличная компания, хорошая заработная плата, главное не лениться. Работаю менеджером по персоналу, стараюсь по возможности своих подруг пристраивать на вакансии. Они тоже в восторге!