Отзыв о компании PROFISTAFF
Добавлен: 12:33 11.09.2012
Другие названия: Профистаф
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Тюмень

Описание деятельности:  Кадровое агентство: поиск и подбор персонала для компаний Адрес: м.Белорусская, Ленинградский пр, д 14, стр 3

Никнейм: сергей малютин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

бодрые голоса

я позванил по обьявлению мне сказали что менеджер Карина каторая занимаеться этой профессией оташла но обязательно перезвонит но она некогда не позвонила делайте выводы если к людям относяться так равнодушно кагда они еще не работают

# Отзыв правдив2014-08-31 01:08:36
Отзыв правдив, менпоперша Карина - дилетантка из провинции, случайный человек в области hr.
# CTС2013-10-03 20:24:56
Анна, отзыв отстой. Человек, который двух слов связать не может вряд ли будет адекватным работником. Мало ли какая позиция его интересовала - такой уровень даже дворнику стыдно показывать. ИМХО. Лично я однажды нашла отличную работу в отличной компании именно благодаря КА. А вот когда Вы приходите на собеседование в компанию - надо смотреть по сторонам и как-то определяться, что это за компания, какова в ней психологическая обстановка и т.д. А сваливать вину за свою судьбу на КА... Не защищаю обсуждаемое КА, просто люди любят поплакаться и взвалить свои проблемы на других, иногда доводя до маразма.
# СТС2013-10-03 20:20:36
Сергей, Вас русскому языку кто обучал? ППЦ!!!
# Анна2013-08-20 16:51:30
А причем тут его неграмотность? Смотря на какую вакансию он рассматривается. Обсуждаются не его знания языка, а профессионализм/его отсутствие у рекрутера.
Я никогда не стану искать работу через КА - это напрасная потеря времени, которое дорого для любого человека. Еще на заре карьеры совершила подобную глупость....вляпалась в буквальном смысле слова в ужасные условия, хотя агентство расписывало позицию в таких красках....
# анна2013-03-25 23:49:11
Трудно воспринять адекватно ваш ужасающе безграмотный отзыв...
# Карина2012-09-12 12:30:54
Здравствуйте Сергей. В наш отдел массового подбора иногда поступает более 100 звонков менеджеру в день, конечно, существует человеческий фактор, перезвоните мне еще раз или оставьте свой телефон секретарю, и я обязательно с Вами пообщаюсь. Карина.