Отзыв о компании ЗВК
Добавлен: 12:18 11.09.2012
Другие названия: Знак высокого качества
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  zvk.ru

Описание деятельности:  Продажа и заправка картриджей для оргтехники.

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Знак высокого качества - так называется эта шарашкина контора. Как она смогла просуществовать 10 лет - остается загадкой,ведь текучка просто сказочная.
Именно в звк вам наобещают золотые горы но ничего не скажут о фантастических штрафах в две трети зп, ни словом не обмолвятся о задержках той же зп на неделю - две по причине того что якобы нет денег , и никогда не скажут на собеседовании о том что директор этой лавочки - ж**т готовый удавится за копейку.Кстати собеседование обычно проводит кадровое агенство которое на короткой ноге с диром звк.
Итоги - на вас навесят "долги" предыдущих работников и обложат тут же придуманными штрафами,будут вешать лапшу на уши, но все обещания так ими и останутся.Приготовьтесь к постоянному хамству, лжи, лицемерию и сладким речам обещающим что мол все будет.

# Евгений2013-05-30 03:16:06
Давайте разберем данный отзыв по пунктам:

1.Шарашкина контора – нам действительно уже 11 лет, мы одни из лидеров рынка заправки картриджей в Москве, со штатом сотрудников более 50 человек. Не уверен, что нас можно именно так называть.
2.Сказочная текучка – ежемесячно мы принимаем на работу и прощаемся с 1-2 сотрудниками в месяц. Действительно сказочное постоянство.
3.Золотые горы и штрафы – на собеседовании со всеми кандидатами обсуждаются условия работы и заработная плата. Естественно заработная плата выплачивается ЗА РАБОТУ и это ключевая фраза. Все сотрудники всегда знают, сколько они получат за тот или иной результат. Просто так в нашей компании денег действительно не платят. Но те сотрудники, кто старается делать свою работу качественно и достигает результатов имеют более чем конкурентную заработную плату.
4.Итоги – их комментировать вообще сложно, т.к. если бы это было так, нам бы не было 11 лет, у нас не работало бы столько отличных, надежных сотрудников и мы не были бы в числе лидеров рынка заправки картриджей!

P.S. Артем, прежде чем ругать своего бывшего работодателя, ответь сам себе на вопрос - все ли ты сделал на своей должности о чем с тобой договаривались? Ответ твой, к сожалению, будет отрицательным. А если где то тебя и обделили в нашей компании, то это нужно было решать в процессе работы, а не так, исподтишка!

# Ирина2012-09-11 12:29:46
Хочу добавить о жадности босса - был момент когда секретарь ходила и считала по указанию шефа кто сколько пакетиков чая и кофе в день использует, так же урезали интернет вдвое. 1 мегабит на 40 человек, даже сайт компании тормозит, это затрудняет работу.