Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 10:43 11.09.2012
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

очень хороший коллектив, несмотря на то что изначально оговаривается, что работа 2/2 если есть необходимость совмещать с учебой, то можно договориться и подстроить график необходимым образом.
Зарплата, наверное как и везде в подобных магазинах, зависит от сезона - весной летом, когда план тяжело выполнить зп невысокая, зато осенью-зимой очень даже хорошая.

Рабочее место правда комфортом не может порадовать - как таковой никакой комнаты персонала нет, обеденное место оборудовано мо минимуму.
Учебный оплачиваемый отпуск не предоставляют(хотя даже не знаю где его сейчас предоставляют), но всегда можно отпроситься за свой счет на неделю - как правило отпускают если надо.
Насчет перспектив - с продавца на кассира достаточно легко подняться, на управляющего магазином уже надо очень хорошо себя проявить.

# Знающая2013-03-19 15:20:12
Если кому интересно могу расписать весь этот гнидник в Питере, начиная с офиса, где кроме Татьяны Латониной ,нет нормального человека, и заканчивая колхозными бабенками без образования , которое еле дотягивает до 11 классов,которых ставЯт управляющими(одно название) для пушечного мяса именуемого сотрудниками красного куба.
# Нина2013-01-15 11:44:19
"Зарплата, наверное как и везде в подобных магазинах" она далека от рынка труда на данный момент, совершенно не может конкурировать.
"Учебный оплачиваемый отпуск не предоставляют(хотя даже не знаю где его сейчас предоставляют)" а вот по закону учебный отпуск должен быть предоставлен, если Красный Куб не готов дать такой отпуск значит не берите на работу студентов.
"Насчет перспектив - с продавца на кассира достаточно легко подняться, на управляющего магазином уже надо очень хорошо себя проявить" полки мыть лучше всех???? от продаж это не зависит....а вообще совет всем если хотите работать в продажах идите менеджерами продажниками работать, з/п 35-40 тысяч + % и полки мыть не надо, и с быдлом не работать, и отпуск вам дадут оплачиваемый