Отзыв о компании Кондитерское объединение Конфэшн
Добавлен: 03:54 11.09.2012

Регионы работы: Саратов, Москва

Никнейм: Алексей Потапов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Август 2012

Положительная сторона, только одна - это график, и то есть нюансы, о них в другой графе.

Обещанная зарплата не соответствует действительности, текучка кадров. За год работы в компании я познакомился с тысячью человек. Кладовщик отгружает по 2 по 3 машины, при этом за ошибки его штрафуют по полной. Работа транспортного отдела и менеджеров по продажам это что-то. Менеджеры по продажам продают продукцию которую ещё не изготовили. Машина на складе стоит и ждёт эту продукцию, но если не успели отгрузить её за день - работников склада лишают премии. График отгрузки меняется за день раз пять. Машины приезжают не те которые стоят в графике. Выход в выходную неделю практически обязаловка, при чём не оплачиваемая. Переработка не оплачивается, хотя часто приходится задерживаться до 22:000, 23:00 догружать машины. Комплектовщики набирают продукцию и сами загружают её в фуры. Заведующий складом не имеет средств мотивации работников и по сути является дежурной попой. Со стороны руководства бессовестное отношении к работникам. В общем - если хотите узнать что такое рабство - добро пожаловать в Конфэшн.

# С**а2019-01-19 23:05:30
Злая Блоха,почему же Вы продолжаете работать на фабрике?Скорее всего дело в Вас,если никто с Вами не дружит.Было бы так плохо,давно бы уже ушли.Нормально там работается.Я тоже там работаю.
# Злая Блоха2017-05-08 15:09:47
правду пишут! я сама там работаю много лет. скотобойня ещё та!!!!!!! монотонный тяжёлый труд на ногах по 12 часов. зп должна быть гораздо выше. людей не хватает. мы работаем на разных линиях. осталось одно второсортное быдло, т. е. - скот. никакой культуры общения, хамство, зависть , сплетни. и если я не беру на себя груз из детей, кредитов, ипотеки - смотрят как на врага народа. не общаюсь и тупо делаю свою работу. не ходите сюда ни дружить , ни работать!!!!!! угробите себя и нервы. у меня была раньше тяжёлая ситуация. а вас умоляю не ходить сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Наталия2014-11-23 20:53:30
не ходите туда работать!
приглашали в отдел персонала: как я выяснила из собеседования хватаются за всех кандидатов,т.к зарплаты низкие и повышение не предвидится никогда, приходится перебиваться случайными работниками на временную работу.

текучка выше некуда,даже девушек из персонала заставляют задержаться после работы для того чтобы срочно найти замену срочно уволившимся,да ещё командировки по области грязь месить,хотя это работа для региональных менеджеров... зарплата мизерная ,как выясняется только половина! от неё гарантированная,остальное попробуй заслужи по итогу месяца, по вычисленным коэффициентами продуктивности работы-итог 15 тысяч в седой головой,брошенной семьёй и сапогами в деревенском говне!

ни в коем случае не работайте у них!
# елена2014-02-25 22:13:02
все написанное выше соответствует действительности! отношение как к скоту никаких прав одни обязанности
# Арти2013-03-25 11:08:38
понятно
# так мимо проходил2013-01-24 11:36:41
Рабами рожденные, рабами и помрут
# елена2012-10-18 20:47:14
обещанная зарплата не соответствует, график работы когда приходишь устраиваться - говорят одно, а в цехе говорят другое, заставляют работать каждый день по 12 часов с 7 утра до 7 вечера и зарплата там не от 11 до 13, а от силы 7 и то если получишь. в понедельник пойду в инспекцию по охране труда.