Добавлен: 01:38 11.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  shodunki.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 099 244 0933, 332 0889

Описание деятельности:  Школа творческого развития для детей дошкольного возраста. Такой себе десткий садик.

Никнейм: Депрессивная Баба (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Все добрые, хорошие педагоги, оставляют благоприятное впечатление. Смеются и играют дети.
Хорошая атмосфера, приятно находиться.

Эта информация не предназначена для родителей, которые хотят обучать в школе своих детей. Она предназначена для педагогов, которые ищут работу. Дорогие педагоги, прийдя сюда, Вы рискуете попасть в секту саентологов. Саентолог в этой школе - это психолог. Собеседование началось с психогимнастики - упражнение для ощущения присутствия. Весь педколлектив сидел попарно друг напротив друга с закрытыми глазами и слушал приказы психолога. Далее я ходила на занятия - все отлично.
Но позже я написала Оксфордский тест. Насторожили вопросы следующего х-ра:" Останавливают ли вас от занятий охотой или рыбалкой мысли о том, что вы причиняете боль рыбе или маленьким животным?", " Вы больше любите давать приказы или их выполнять?" "Вы согласны на жесткую дисциплину?". Результат моего теста был крайне неутешительным. Я оказалась депрессивной, замкнутой, не общительной - социально мертвой, в общем. Естественно, с таким результатом теста меня никто на работу не возьмет, но если я пройду курс коррекции и повышения этих показателей ( естественно, не бесплатно), то имею все шансы вступить в ряды педагогов.
Да, сейчас у меня в жизни трудности есть определенные, сначала я повелась на это. Я 10 лет активно интересуюсь психологией, знаю множество методик, но Оксфордского теста не видела еще никогда. Погуглила - саентология. В общем, думайте и имейте в виду!

# Марина2012-09-23 02:47:53
Спасибо вам за информацию!