Отзыв о компании QNET
Добавлен: 00:40 11.09.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Всем здравствуйте! Меня 2009 году предлагал очень близкие друг, про это бизнес QNET.Он мне объяснил
как это делается что надо делать, а мне все это не интересно было, он меня на презентацию приглашал пару раз там быле много людеи
Финансовая полиция и налоговый быле... но я все равно не верил, но мне там понравился часы очень сильно
я ему сказал что куплю этот часы, он сказал если ты купишь ты станешь бизнес партнерам я сказал ладно
пусть будет так, они мне открыли интернет офис дале аккаунт пароль я тогда один раз открыл свой интернет магазин потом всё
потом на работе начал читать про это компания там были одни негативные отзывы комментарии «Викимедиа»
Прошло три года я за этот год наблюдал читал про это компания изучаль 3 года.
щас тот друг который мне предлагал 3 года назад имеет трех комнатны квартири центр города и машина infiniti fx35
я вам клянусь он щас зарабатывает 5000$ неделю каждый вторник поступают деньги ему на счет
потом недавно открыли мне аккаунт потому что я 3 год не откривал и заблокирвался заплатил 30$
самы интересные умения правая сторона больше 500 человек работает, а левая сторона 0
оказывается он свое время на меня зарегистрировал свою младши братишку и он за это время работал,
я щас знаком несколько людьми которые занимаются с этим бизнесом Все Легально Офицально!!! открыли (ИП) платят налоги
я щас тоже работаю совмещаю работы всё отлично пока неделя 750$
что я хотел сказать вам не слушайте никого не читайте всяки еронду
я сам и за эту отзывы комментарии 3 года потерял, но я не жалею зато всё узнал что я хотел и убедился что это хороши бизнес
желаию удачи всем кто занимался этим бизнесом и кто не занимается удаче всем...

....

# гулмира2014-06-28 20:30:15
Салем Казакстан. Мен бул компанияда уш жыл жасадым. Бул отзывтагы адамдардын барин танимын. Барлыгы отирик. Уш жыл бойы жасамаган адамнын офисын ешким узартпаган. Тек кана инфинити алган адамнын иниси отирик астындагы адамдарын алдау ушин ойдан шыгарган историясы. Бари отирик. Алдап жумыстан шыгарад. Сенбен. Мен сиякты алданбан.
# БЕРИК2013-07-08 22:12:05
ЕШКАНДАЙ БОЛАШАГЫ ЖОК КОМПАНИЯ,СЕНБЕНДЕР ЖУМЫС ЖАСАП КОРДИК
# Гаухар2013-02-11 19:17:39
я в замешательстве
# Айдана 2013-02-05 21:12:15
Биреудин арманына жумыс жасаганша озимиздин арманымызга жумыс жасайык кози ашык,кокиреги ояу бауырлар!
# Ксения2012-11-01 00:07:04
по орфографии этого сообщения конечно хочется верить в написанное, но как то не получается)))))))))
# еркебулан2012-10-22 15:58:25
бари жаксы болады
# Серик2012-10-15 21:42:09
Qnet компаниясында менің өз бизнесімді бастағаныма бар жоғы жеті ай уақыт болыпты, құдайга шүкір жеткен жетістігім жаман емес. Бастапқыда менің де бұл компанияға деген күдігім де бар болғанын жасырмаймын. Өмірлеріңізде бір шешім қабылдап осы бизнесті бастап көріңіздер сонда өз көздеріңізбен көретін, керемет бизнес жоба екенін түсінетін боласыздар. Қазір жиырма бірінші ғасыр екенін ұмытпаңыздар яғни интернеттің заманы. Іске сәт замандастар!
# Ерекше УРКЕБУЛАН ОСКЕМЕН2012-10-01 11:28:38
Мен сизге айтайын бул бизнесте 2 -3 жыл истеген адамнын жалкысын озиннин кала акиминин жалкысымен салыстырып корш! содан кейин ойлан ))))) сен коркаксын колыннан бокта келмейди сондыктан омири карыз сурап акшанды жеткизалмай отесин
# еЕркебулан Оскемен2012-10-01 11:23:32
бул коркак ойсыз армансыз одамнын бизнеси емес!
# Бота Шәріпхан2012-09-16 14:34:49
Қайырлы таң Қазақстан! Qnet ОЛ БОЛАШАҚТЫҢ БИЗНЕСІ! Qnet те тек болашағын ойлайтын, арманы бар және өзіне сенімді адамдар жұмыс істейді. Бұл менің бизнесім. Бұл бизнесте жетістікке жете алмағандарға айтарым, қазақта мақал бар: "Бетің қисық болса айнаңа өкпелеме".