Отзыв о компании ANESPA STUDIO
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  Anespa.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 943-18-27; +7911-923-46-80;

Описание деятельности:  Анеспа - мнимые, неудачные, малоэффективные и некачественные тренинги по иностранным языкам для детей и подростков. Находятся в Санкт-Петербурге по адресам: 1. пр. Луначарского д. 58 корп. 1 2.пр. Гражданский д.33 корп.2 3.пр. Науки д.47 корп.2 4.пр. Косыгина д.25 А

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Есть хорошие преподаватели!

Плохо организованная работа, преподаватели перемещаются постоянно, нет одного закрепленного преподавателя за группой. Не справляются с осенним наплывом учащихся и не попавших, неугодных мягко говоря посылают и всех собак вешают на клиента, а не на свою неорганизованность... Клиенты в общем не нужны!

# Владимир2012-10-30 11:44:10
А Вы Леонид -падонок. И это еще мало сказано. Если есть желание прийти поговорить, так я всегда рад. И что это за чушь собачья про родителей и правоохранительные органы. А вот для кого это будет последний день здоровой жизни - это еще вопрос. Так что приходите поговорим. Чего Вам то бояться, Вы же не струсите прийти ко мне. А здесь писать то каждый может. Давайте встретимся -очень хочу Вас лично увидеть!!!
# Леонид Сергеевич2012-10-25 01:54:20
Владимир - если я к тебе приду, то это будет последний день здоровой жизни у тебя. Ты бешенное животное только в интернете зазываешь приходить к тебе и в глаза сказать кто ты есть на самом деле, а когда же родители хотели с тобой поговорить, ты заперся в туалете и не открывал двери , сидел там как трусливый заяц названивая в правоохранительные органы, что же ты "Смельчак" тогда не вышел к нам - Родителям. Молчал бы лучше а не хохорился - ретузник менструальный.
# Владимир2012-10-23 23:16:06
Милене. Назовите хоть одного студента, который у нас преподает в любой из студий.
Вы думаете, что своими необоснованными оскорблениями чего то добьетесь.
Сомневаюсь. Вы крайне непонятная личность, которая что-то про кого-то пишет, причем не бесплатно, поэтому что с Вас взять, зарабатываете как можете. Сочувствую Вам. Тяжелая работа гадости про других писать.
# Владимир2012-10-23 23:10:43
ООО прямо Леонид Сергеевич. Вы так обо мне говорите, может быть придете и лично скажете, или духу не хватит. Здесь то Вы молодец-удалец, а на самом деле.
# Elena Andreeva2012-10-23 21:40:53
Если кто-то из людей - реальные, прошу написать на этот электронный адрес Вашу претензию: admin@anespa.ru.
Со сложным периодом сентября-октября AnespaStudio справилась, но если остался кто-то обиженным и неопределенным в группу, то готовы извиниться, что наши администраторы всегда делают, если есть сложности в решении вопросов. И руководителя, Леонид Сергеевич и Милена, Вы, к сожалению, не знаете, по-видимому. Владимир, которого в нашей компании все уважают, как и любого сотрудника, занят своей непосредственной деятельностью. И старается сделать все, чтобы различные образовательные проекты, в которых занята студия развивались. Удачи Вам в изучении иностранных языков!
# Леонид Сергеевич2012-10-09 20:28:18
Всё верно, Анеспа - это отстой а не учёба. А самый мерзкий и поганный человек там - Вовочка, который представляется самым главным, на самом деле недалёкий тип...и глуповатый. Как такого неуча допустили к работе с детьми..????
# Милена2012-10-01 17:53:13
У них не только плохо организована работа и непостояннство " преподавателей- студентов - ничего не знающих" , у них плохо просто всюду. Вы только взгляните на их руководителя Владимира - лживую. хитрую, женственную ухмыляющую рожу - и Вам всё сразу станет ясно и без слов.