Отзыв о компании Торговая компания "Десан"
Добавлен: 19:10 10.09.2012
Другие названия: ООО "ТК "Десан"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  desan.ru
Эл. почта: Торговая компания "Десан"
Регионы работы: Москва, Кемерово
Телефоны: (495) 945-11-08, (495) 945-41-50, (495) 945-27-51, (495) 945-26-82, (495) 945-10-96, (495) 945-26-70

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Май 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

практически нет

компания, в стиле работы очень похожа на отношение учредителей новикомбанка к своим сотрудникам. Собственники компании настраивают руководителей в этой компании на то, что наемные сотрудники - это рабы, которых просто необходимо унижать и презирать, буквально добивать количеством работы и ответственности. Это просто поражает, насколько наше общество привыкло к рабской политике, еще немного и начнут бить по печени и почкам и никто даже не пискнет. Америка и евреи сожрут всех русских и без нашествия китайцев. По зарплате откровенно врут, не верьте ни одному слову, обещают потом деньги, а на самом деле оставляют на стартовой зарплате, хотя функционал увеличивают в четверо, как минимум. На совещаниях с учредителями видно, что сами руководители подразделений живут лишь за счет знаний сотрудников, сами 2 слова не могут связать, начинается это так: руководитель говорит - а сейчас такой-то или такая-та нам все объяснит, и вы будете все рассказывать, а именно то, что должен знать сам руководитель. Но он же такой умный, вас нанял под предложение повышения зарплаты, взвалил на вас весь свой функционал, включая письма учредителей, а сам только и делает, что не работает, а курит и пьет кофе, чай да трепется за жизнь со своими замами, да еще и их учит этому. Так и говорит да - зачем тебе работать, пусть за тебя работают, а ты отдыхай, покури, почитай журнальчики. Хотите стать следующей жертвой Вампира Десана?

# Алина2014-11-05 18:56:18
Это не бред..а даже вовсе не скрываемая никем правда, которая открывается в процессе работы в данной компании, хотя при трудоустройстве все вопросы типа: а вы готовы взваливать на себя непомерную ответственность за достижение результата от тех людей, которые на своем насиженном месте уже давно всем врут и скрывают правду, а как вы будете добывать с них информацию, если они вам будут постоянно разные данные представлять по одному и тому же вопросу, а вы понимаете, что вас здесь никто не жаждет и радоваться вам не будет.... впоследствии во время работы они же и говорили - вы ни черта не важные для тк десан сотрудники, хотя массу работы подчас очень сложной и скурпулезной мы проделываем в условиях ограниченности времени и недостатка информации носимся с их табличками, а они - вы - гавно, а точнее удобрение для нас, учредителей и их подстилающих замов.
# Иван2014-08-12 19:39:23
Что это за бред сумасшедшего?