Отзыв о компании ООО "СтройДизайнГрупп"
Добавлен: 18:09 10.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sdg.org.ru
Эл. почта: sdg.org@mail.ru
Телефоны: 8 (499) 940 - 44 - 50

Описание деятельности:  Проектные, строительные работы

Никнейм: Кирилл Фролов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Май 2012

1. Стабильная з\п, вовремя, два раза в месяц
2. Хороший коллектив

1. Конченые ГИП (Вчерашний Г.П.) и ГАП(Митяева Е.Г.)
2. Удаленность от метро

# Марина Вячеславовна2013-07-12 17:00:41
Поддерживаю негативное отношение к данной фирме всех потенциальных соискателей, и или партнеров предупреждаю.
Руководитель банальное кидало среднего рода Олексенко В.В..
Меняет юр.адреса, должник.Отношение к людям сотрудникам не профессиональное. Краскосрочный ненадежный гнилой состав. Наше дело в суде. Судья всех рассудит .........
# Сергей2013-06-21 12:40:35
на собеседовании обещали ЗП 2200$ плюс прохождение обучения по всевозможным програмным комплексам. Но, судя по всему, в очередной раз заливают) Особенно запомнились хвалебные слова о директоре и руководящем составе проектной группы, "крайне одаренных и талантливых инженерах специалистах")))
# Альберт2013-04-10 17:41:13
Все верно
# Кирилл Фролов2012-09-10 18:53:58
Народ! Не рекомендую!
Вышеупомянутые ГИП и ГАП набирают соискателей (собеседование проводят они), "выжимают" их в течении 3-4 месяцев и после заседания за закрытыми дверьми человека выкидывают. Причины разные, от несоответствия до резкой потери производительности и тому подобному.
Вчерашний Г. П. - типичный америкос, всю работу выстраивает вокруг себя по западному принципу "выжал и выкинул". К тому же он занимается подставами. Дает поручение специалисту на выполнение работы из смежной специальности, через месяц об этом все забывают, а спустя ещё месяц специалиста обвиняют в некомпетентности в смежной специальности!!! и выкидывают. Я не единственный этому подвергнутый. В моем случае это был раздел генплан, перевод и посадка обьекта из системы МСК-50 в систему МГГТ и обратно. Это засекреченые операции которые обычным проектировщикам нельзя выполнять. Как он обделался и верещал когда обнаружились отклонения в посадке здания.
Митяева Е.Г. - тихушница, запросто может сотворить гадость мило улыбаясь. В её компетентности и соответствию должности ГАПа у меня имеются сомнения. Нет своего четко выраженного мнения по любому архитектурному вопросу или решению, постоянно бегает совещаться к Вчеграшнему Г. П. Ждет когда подчиненные наваяют и отобрав не самое лучшее бежит совещаться. Это говорит о чем-то? На совещаниях, по всем вопросам и решениям безоговорочно, "подтявкивает" Вчеграшнему Г. П.
Работу над объектом начинают без ИРД, плодя безконечное количество вариантов (для корзины), дабы "зацепить" заказчика.
В конторе отсутствуют штатные смежные специалисты, да и берут их не надолго по договору.