Отзыв о компании Адамант
Сайт:  adamant.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 80445667722

Описание деятельности:  интнрнет-провайдер

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Уважаемый бывший работник Адамант!
к примеру Вы - бывший сотрудник, а я здесь работаю. и могу сказать с уверенностью:
1) Вы просто не хотели работать ..
2) Карьерного роста нет? Зачем же так обманывать людей... Вы просто не хотели работать (смотрите пункт 1).
Сотрудник, который желает пойти вперед и развиваться вместе с компанией, увеличить свой доход и доход компании, который работает на благо компании (а не против ее имиджа) - всегда найдет здесь место.
3) Относительно зарплаты - ложь чистой воды. Зарплата выплачивается В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ... и ровно 1го и 15го числа. БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!!!!
4) Прибавку просить не нужно - руководство видит Ваш труд и если Вы действительно работали (делали качественно свою работу) - 13я зарплата у Вас всегда будет. Просто ее нужно зарабатывать...
5) Что же за высказывание - Если вы профессионал и специалист, то вы не нужны. ГЛУПОСТИ!!! никто в компании такого не слышал от руководства! интересно.. может у Вас бурная фантазия? или же так: это Вы не хотите работать.. а за просто сидеть и ковыряться в носу и что-то типа делать (на отмашку) - да - компания не готова платить... думаю, если Вы заявите об этом на другом месте работы - директор компании отправит Вас подальше.. ведь и в другой компании будет тот же эффект.
6) Уволить могут ни за что - ложь, наглая ложь!!!!! Вот я утверждаю что НИ ЗА ЧТО В КОМПАНИИ еще ни кого не увольняли.. конечно, если Вы воруете и обманываете своего руководителя - то ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВРАГ №1 - при чем для всего коллектива... потому что нам не приятно с такими РАБОТАТЬ!!!
7) а вот это высказывание: "Абонентов считают лохами, которые только деньги должны платить" - я прошу прощения.. это вообще плевок и при чем всему коллективу, который старается угодить клиентам.......... ведь мы то понимаем благодаря кому мы получаем свою зарплату!

Вообщем, уважаемый, Все что Вы написали - чистой воды ложь.
и если б все что Вы сказали была б правда - то компания Адамант не работала б на рынке более 20 лет! мы б уже закрылись и все работали в других компаниях.. С таким подходом, как описали Вы - у нас бы и клиентов не было и сотрудников...
Когда что-то не устраивает в работе - работник просто уходит самостоятельно на другую...
а когда его увольняют - тогда -может стоит задуматься почему это произошло? и поискать причину в первую очередь в себе?

Резюме: уважаемые соискатели! Если Вы хотите работать - и зарабатывать, получать во время зарплату - Вам сюда!
ах да - лентяев и тунеядцев здесь не приветствуют!

# Аддамант ПНХ2014-09-26 17:17:55
АААААААхххууууеееть, и точка..... После всех плюсов которые тут выражает некий дыбилоид, создается впечатление что Ивана Петухова с приближонными отправили в зону АТО! :) Остается одно - или эту хуйню писал Иван Петухов либо Петухов Иван!
# алексей2013-11-11 18:56:56
Вы думаете люди поверят этому??? уж больно все прекрасно в вашем рассказе, если бы все действительно так и было сомневаюсь что находилось бы так много негативных отзывов)
# Андрей2013-01-14 17:24:49
Бугага. Вот что я могу сказать по вышенаписанному отзыву. Очень бы хотелось узнать Ваше имя, Вы по всей видимости проработали в Адаманте 1-3 месяца, у меня тоже за такой срок сложилось положительное мнение, как у Вас, а вот через пол года все поменялось.
# Аноним2013-01-11 02:28:53
1.2.3.4.5) Давать компании положительный отзыв нужно и правильно делать путем не опровержения чьего-то негативного, а перечислением позитивных качеств отслеженных конкретно Вами лично в рамках работы в компании. А то, с какой подачей излагаете Вашу позицию Вы, со стороны выглядит, что Вы самый обыкновенный комформист-лизоблюд, который в реале не имеет своего личного понимания ценностей и политики компании Адамант. Рассказали бы например, как лично в проф. плане выросли именно Вы. Раз взялись потратить время, то распишите о своем потрясающем опыте в Адаманте. В чем Вы конкретно отличились в компании, кроме этого масштабного подмывания которое Вы так охотно здесь продемонстрировали?!. Я так вижу, Вы-сотрудник, который очень хочет работать и 13-ю своевременно получали. Я, например, даже и не ведал о ней. Данная система мотивации, видно, не на всех была рассчитана. С Вашим талантом подмывания, я бы Вам и 15-ю заплатил. Согласен, ЗАРАБОТАЛИ!=)))))))))))))))))) Я надеюсь, Вы не забыли выслать свой комент на имейлы руководства, чтобы наверняка всё=))))))))
6) Относительно воровства и обманов. А скорее всего, у Петухова белка и ему видится, что его обворовывают, обманывают. Может, он просто никак не может смириться с тем фактом, что пора уже на диван в носу ковыряться, а не изображать важность в директорском кресле?! Когда шиза косит, то что угодно может казаться, но это не должно быть проблемой сотрудников. Пусть справляется со своими белками самостоятельно! Вор-это вердикт судьи, а не предположения шизанутого Петухова. Его выдумки-это просто «пук», что называется только портит воздух.
7) Чтобы понимать о чем я написал в своем отзыве по данному пункту, нужно иметь хотя бы минимальный уровень iq, но Вам, как вижу повезло не сильно. А что поделать…..если, природе тоже нужен отдых….=)))))))
Наши ЖЕКи и по 40 лет работают и что? Понятие управлять и думать, что управляю-это совершенно разные понятия. 20 лет способны сделать из компании мега лидера на рынке, а что такое Адамант?=))))))))))где он в этой лидерской цепочке? Факты-убедительная вещь, а Вы здесь только круги по воде развели.
ах да - лентяев и тунеядцев здесь не приветствуют!-ХАХА! Вы хотите сказать, что три года работы в компании, Адамант платил зарплату тунеядцу?!!!!!!-юхуууууууууу, жесть=))))
Если тунеядец успешно прошел испытательный срок и проработал 3 года беспрерывно, то куда же смотрело руководство?-ах, да мирно пердело в директорском кресле=)))
Тунеядцы и лентяи в принципе не могут работать по три года, а оболгать сотрудников и портить им трудовые, чтобы препятствовать им в дальнейшем трудоустройстве-это именно то, что широко практикует компания АДАМАНТ. Зарабатывайте положительные отзывы своей эффективной положительной работой и будет Вам счастье!
# Ржу не могу2013-01-07 02:40:50
Случайно нажал падонкам + теперь исправляюсь, ставлю минус
# Ржу не могу2013-01-07 02:23:25
Ишь как извиваются змеи! Неужели думаете, что люди глупые и сочтут ваш отзыв похож на правду??? В каждом пункте который вы написали в отзыве прокол. Зря вы его писали, вот что вам скажу - делами нужно зарабатывать доверие к компании, а не отзывами на комментарии. Когда в жопе сидите то здесь 2 выхода:
1. Вылазить из нее задумавшись над своими поступками
2. Залезть глубже и глубже пока задохнетесь

Судя из вашего комента, могу с 100% увереность заявить, что вы выбрали 2й вариант. Удачи вам в ваших начинаниях.