Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2007

Компания большая и можно найти нормальных людей.

Хамское отношение руководства, почти полное отсутствие выходных (когда человек начинает уходить во время с работы, руководство тут же собирает совещание (значит мало загружен)! И начинается пиздец!!!!!!
Даже если человек перерабатывет ежедневно (это не оплачивается), то он все равно должен работать в выходные помогая другим.
Никаких человеческих отношений нет!!!!!!!
Подруга писала объяснительную записку из-за опаздания на 1 минуту на работу!!!!!!!! У начальства самодурство такое, что представить нельзя!!!!!
Кругом остервеневшие бабы, что-бы заработать деньги они живут на рабте и не видят детей и мужей! Мой рекорд был 3 недели с ежедневными переработками и без выходных. В отпуск за год не отпустили ни разу!!!!!!!!!!! Итогом работы стал нервный срыв!
Кругом или немытые подростки в тату или зарвавшееся быдло!!!!
Страшная текучка кадров, если ты проработаешь 6 месяцев, то считаешься уже старичком! Кругом мат и пошлость, даже во внутренних пиказах компании. Креатив- это прикольно, но в Евросети с ним перебор!!! После моего увольнения, в течении 3ех месяцев ушли все мои знакомые! Теперь когда встречаемся и вспоминаем весь этот ужас, перекрещиваемся!!!!!!
Жаль, что не нашла этот сайт раньше. Очень жалею о потерянном годе в этой клоаке!!!!!!!!!!!!

# Стас2013-01-31 21:10:01
Всё верно до последней капли сказано. Читаю и лишний раз убеждаюсь,что я не один такой. В целом рад тока одному - что заработал действительно полезный для жизни опыт,который непременно пригодится,познакомился с хорошими людьми,многие стали близкими друзьями на вечно. Ну а во всем остальном скаждым месяцем было все одно сплошное разочарование и разочарование. Проработал 4 года в компании. По приходу было все классно,ново,непонятно,амбиции переполняли всего. Спустя время как - то это все поугасло. Высшее руководство все время заваливает лозунгами типа ВПЕРЕД,ЗАРАБОТАЙТЕ БАБЛА В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ и прочее... Пример: типичные наши российские рядовые праздники: НГ, 23 февраля, 8 марта и т.д,то есть те дни,когда действительно наблюдается ажиотаж в продажах как правило. И о чудо!!!! Сколько раз замечал,каким то чудесным образом сразу же меняются ставки ЗП в более меньшую сторону. С чего бы это,а??? Конечно,мы ж бля по швам тогда разойдемся,раз будем получать такую зарплату. А че нет - то???? К примеру ЗП управляющего филиала,не стану называть кого именно такова. Господин назовем его "Н" получил в месяце назовем его "М" 68000 аванс и 426000 зарплата. Нормально? Не,все понимаю,управляющий все таки... Но ребят,разнос посмотрите какой. Разве не обидно было???? Рукасеки... Вечно ноющщие и стращающие,угрожающие люди,что говорят,что Я УСТАЛ С ВАМИ СИДЕТЬ ГОЛОДНЫМ КОТОРЫЙ МЕСЯЦ... ну и прочее. Оклад 32000 плюс такой же бонус. Не знаю как где,лично наш получал где - то в размере от 35000-80000 хули не жить без вычетов,удержаний и прочего. Так что ребят,продавцы - это пушечное мясо для компании,которое должно всегда тока свесив голову исполнять поручения,а потом еще и за свои деньги чесстно заработанные каждый месяц их выбивать,высчитывать,создавать инциденты и прочее,чтобы получить свое. Много где читал такие слова по типу ХРЕНА ЛИ ВЫ НОЕТЕ ПОСТОЯННО,ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ КУДА ВЫ ПРИШЛИ,В КОММЕРЧЕСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ,ТАК ЧТО НЕЧЕГО ТУТ СОПЛИ МОТАТЬ.... Так то верно!!! Но моя точка зрения такова,что не важно куда ты пришел работать и кем,прежде оставайся в первую очередь человеком.!!!!! Я таким и был,я такой и есть,я им и останусь,а вот руководители - вам это адресовано,задумайтесь. Хотя эт бесполезно,тут как об стену горох. Я Не зол на компанию в целом,отчасти ей спасибо за отдельные вещи. Желаю ребятам,что там сейчас работают терпения,везения,процветания. Знайте одно.кто хочет уйти - Евросеть все равно не навсегда,это не конечная станция,будет еще много интересного впереди. Всем удачи и огромных продаж. Я все сказал
# Дмитрий2011-05-27 19:11:11
Правда!