Отзыв о компании Центр встреч Притяжение
Добавлен: 13:02 10.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Брачное агентство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Отличный коллектив

Бешеный начальник,Стас.Рассказываю:Пригласили на собеседование.Пришла.попала под горячую руку.Мне сказали ждать пол часа(он сказал:Я сейчас не готов к общению ,подожди там."указал на коридор).Вообщем,через 40 мин. я не выдержала,и зашла снова.меня опять отослали "ждать".Потом Стас вспомнил,что я еще тут,подозвал меня в кабинет.Собеседование длилось 5-7 мин.Руководитель не стал смотреть мои документы(паспорт,трудовая).ссылаясь на то,что там можно написать что угодно.Собеседование закончилось,мне сказали перезвонят.Но..прошло 2 дня звонка не было,я позвонила сама..девушка на другом конце провода(она же мне звонила в первый раз) итогов собеседования не знала.и ничего сказать мне не могла.В итоге,мне так и не позвонили.Хотя,стаж работы по данной вакансии у меня достаточный.И руководитель обещал "обязательно связаться со мной в течении завтра,послезавтра"

# Татьяна2014-09-04 17:16:46
В этой компании нет и никогда не было руководителя по имени Стас)))) Да и собеседования там проводят не в кабинете а в зале!!!! Вы хоть, если врёте, предварительно ознакомьтесь с предметом критики!!!!
# Алла2014-06-19 07:06:41
Не знаю, откуда приходили все эти кандидатки, но хочу сказать, что работаю в данной компании и всем довольна : з/п выплачивают всегда вовремя, начальство доброжелательно ко всем сотрудникам, никаких переработок ... Частенько устраиваются корпоративы, для поддержания коллективного духа. Причем, на работу меня взяли БЕЗ ВСЯКОГО ОПЫТА и, Стас научил всему сам, несмотря на то, что директор. Стасу, Коле, Косте и Махе - респект и уважуха!!!!!
# Анна2014-02-06 19:20:11
Да там пипец!работы ....работала там в 2013 ушла или даже убежала ((кричат постоянно ...оставаться после работы надо!!!и еще воскресенье надо иногда выходить !!!!
# Соня2014-02-05 14:47:16
Случайно зашла на этот сайт..вот тоже думаю пойти ли мне к ним работать???не ужели там правда так ужасссно??зарплату хоть платят???и график точно с 9-18??или оставаться надо???подскажите????кто там работал??и почему им всегда требуется оператор ???
# Маша2014-02-05 09:56:57
Ужас просто то есть лучше там не работать ?
# Алёна2013-12-12 17:14:22
Я проработала у них достаточно!!! И поверти коллектив супер!!! Я работала под руководством Коли и очень часто сталкивалась со Стасом!!! Всегда поймут и помогут!!! Очень хорошие руководители, и это не хвала, а реальные вещи!!! У каждого бывают срывы, но такой абсурд....!!! Обидно , что так далеко они работают! А так бы я вернулась!
# Работник2013-07-07 14:26:07
ООО "Молторг" г. Пушкино, Кудринское ш-е.
Работала там 2нед оператором- просто ужас!!!!
Коля-ненормальный, заставляет ходить на склад и смотреть товар, а потом переклеивать наклейки со сроком годности и продавать клиентам испорченные продукты питания. Если так не делаешь, то дают их в счет з/п. Люда- (замасливает косяки водителей) тоже истеричка, стелится под Колю и Стаса, а все остальные у нее дураки и во всем виноваты. Короче, не трать свое время. Денег не за работаете, только нервы свои потратите и время. Общалась с бухгалтерией, так Молторг еще и своим поставщиком всем должен денег.
Ps Девчонки каждый день с работы в слезах уходят!!!!
# Светлана2013-03-07 17:32:59
Набирают людей на помощь операционистам мах. на три смены и досвидос!
# Дарина.2013-02-20 23:12:03
Спасибо за полезную информацию! Прислали мне приглашение на собеседование. Теперь, я, вряд ли туда пойду! :)
# Света 2013-02-07 07:54:36
Спасибо за информацию, к ним не пойду, всем удачи и найти хорошую работу.