Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 12:51 10.09.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Константин Эйсымонт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Высокая ЗП, относительно других компаний в нашем городе. Просто идеальный коллектив! Таких классных людей, как здесь - нигде не встречал. Вообще начал работать 4 месяца назад. Как ни смешно, но моя ЗП за первый месяц работы была равной ЗП одного моего товарища, за 3 месяца, работал он в лизинговой компании. Не знаю как в других городах, но ЗП в 40000р. в нашем городе в принципе добиться очень сложно, тем более в первый месяц работы. Помимо этого начал торговать самостоятельно на рынке. Не скажу, что успехи грандиозные, но с 2000$ получать дополнительно к ЗП по 500-600$ каждый месяц довольно таки не плохо, по крайней мере для меня, человека, который только что выпустился из института.
Самое главное, что меня здесь привлекает - перспективы карьерного роста, которые позволяют через 2-3 года работы начать зарабатывать свыше 10000$ в месяц. Я просто не знаю ни одной другой компании, где можно так у нас в Перми подняться. Единственная альтернатива - собственный бизнес. Однако занимаясь самостоятельной торговлей - у меня доход с инвестиций ни разу не меньше чем у друзей со своих стартапов.
Для неверующих в реальность вакантных должностей - как Вы считаете, как люди которые уже здесь работают устраивались сюда? Я просто сразу же для себя ответил на этот вопрос - если кто то здесь работает, люди довольные ходят и атмосфера такая позитивная царит, значит во-первых, на работу устроиться реально, во-вторых, Я хочу здесь работать!)

Довольно трудно устроиться на работу, ввиду непростого тестирования. Однако все в Наших силах. Даже после прохождения базовой практики тест написан на 92%, что является достаточным для рассмотрения на прием на работу. Попробуйте для сравнения устроиться в любую другую крупную международную корпорацию - вот там просто нереальный отбор. В ТелеТрейд на мой взгляд отбор является адекватным относительно тех возможностей которая компания дает своим сотрудникам.

# P1er2012-09-24 17:17:30
А кто Вам нашептал, что Вы будете получать 10000 долларов после 2-3 лет работы?
И всех людей, которые устроились вынудили открыть счета (развести минимум на 2000 долларов), а на порядочной работе деньги за трудойстройство не берут. В общем вакансий может быть сколько угодно и называться как угодно - дело в том, что им нужны ТОЛЬКО трейдеры!!!!