Отзыв о компании Дельтабанк
Добавлен: 01:29 10.09.2012
Другие названия: ООО КБ "Дельта"
Сайт:  deltabank.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Вознесенск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Северодонецк, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

коллектив классный, зп вовремя и все

Встряла в это гавно и жалею теперь!Начну с самого главного ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ ЗА НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ либо же штрафуют на занебесные суммы! Обещали 8 часовой рабочий день!Типо на ТП ставят по два человека чтобы мы чередовались, при первой попытке работать поочередно, нам всыпали по самые никуда! На глухие точки ставят по 3-4 человека, хотя может справится и один человек, мало того что ты пытаешься заманить клиентов в свой банк, еще идет и сражение за клиента между коллективом, т.е кто из 4 человек оформит кредит! В итоге работа с 8.00 до 20.00, личной жизни типо не должно быть. Планы вообще нереальные, каждый день растут, сначало 8 кредитов входило в ставку, теперь 9, в других банках с первого уже бонусы начисляются! Выходные еще куда ни шло и то, потому что набор кадров был и в коллективе много людей, но все потихоньку бегут, и к зиме останутся опять 3-4 человека! И будут пахать по 25 дней без выходных за 1000грн! Не выполняешь план штрафуют, шаг влево , шаг вправо-штраф! Ну а на счет проплаты за своих клиентов это вообще жесть! Хотя когда устраивалась, задавала данный вопрос, и мне с криком сообщили "Девушка, вы что, у нас есть СБ". И вот момент истинный, мне попадается горе-клиент, и я за него плачу!!! Моему возмущению нет предела, был бы только толк! Люди не попадайтесь на эти уловки, типо 8 часовой день, стаж работы, большие зп! Банку вы отдадите больше! Личную жизнь, заработанные деньги и здоровье! И точно начнете материться и курить!!!!!И еще забыла, условия работы-жесть, допотопные ноутбуки, программы виснут, принтер греется минут 15 потом начинает печатать и при всем при этом наклейки "Кредит за 20 минут". Само решение минут 40 идет с Киева. Другие банки уже 5 кредитов оформили, а ты один не можешь выдать! А потом еще и карту выдавай обязательно которая и нахрен никому не всралась! А не выдашь -штраф! Вообщем я бы писала и писала... И не одна я такого мнения!

# галка2013-11-09 17:07:48
не робота, а повний жах( працюю 10,5 годин по 9-10 днів без вихідних, думала витримаю півроку, але за 2 місяці такого хочу звільнятись вже!
# Аноним)))2013-03-30 23:10:53
Я с Вами совершенно согласна, работаю пол года(( но уже подыскиваю новую работу, невыносимо работать, устраивался кредитныминспектором-а роботаешь расклейщиком обьявлений и еще ищешь им людей на должность кредитного эксперта, не нашел будь добр езди на подмены, пока не найдешь на ту точку человека. О недостатках можно говорить и говорить, не одного +(((( Короче говоря УЖАС полный((((
# таня2013-02-01 23:30:58
Самый гавняный банк.Зарплата просто смешная а требования сума можно сойти.Она не стоит того сколько сил и нервов там потратиш.Обещали одно а платят совсем другое.В этом мецяце выдала кредитов на 45000 а получила за это 49 грн.и плюс ставку916.В банке русский стандарт получили бы за эти кредиты 300-400грн.И ставка у них 1300.ВОТ ТАК.Бегите от этого банка и не оглядуйтесь.
# пых2013-01-24 20:27:42
Молодец, спасибо за отзыв, чуть жену не отправил на работу))
# Sun2013-01-08 20:45:19
В точку!)
# Не имеет значения2012-10-21 17:54:09
Вы выразили в точности мои мысли!!!! Боже, я думала, я одна такая)))
Получив очередной штраф я больше не могу терпеть это
# Потенциальный работник2012-09-18 15:15:01
Читаю и диву даюсь!!!!