Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 17:04 09.09.2012
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

были приятные люди в коллективе

После окончания сессии, я решил подработать летом. И наткнулся на вакансию "офис-менеджер" . з.п. 3500 + %, возможность карьерного роста. график с 9 до 18. Ну, я подумал, что это то, что мне нужно. Но все оказалось с точностью наоборот, и не все так сладко. Пожалуй начну, с самого собеседования. Я был мягко говоря, ошарачен! Музыка орет, причем какой-то блатняк, к главному менеджеру приглашали по несколько человек (непосредственно само собеседование). Говорил, как-то обходя важные вопросы. Мол, они работают в сфере шоу бизнеса. В общем, я подумал и пришел на следующий день сдавать какой-то тест, как они говорят, это стажировка. Ко мне подошла полтораметровая бочка, которая якобы была моим инструктором! Она произвела на меня неизгладимое впечпатление, все время говорила о возможностях, и больших деньгах, и о том, что я тоже могу стать инструктором (это есть карьерная лестница!!).Хотя сама была одета, как с дешевого базара. И кричала на всех в фисе, типа она там самая важная персона, при этом не разу не видел за все время не одной ее сделки!
В общем, меня пытались научить обманом впаривать билеты в театр, без малейшего чувства сострадания, и чувства вины. Я продержался неделю. Офис набит людьми, все пытаются перекричать друг друга. В основном, все приезжие, и без образования. Были нормальные ребята, которые так же как и я не понимали, где они на самом деле находятся, или просто те, кто нормально относился к другим, и пытался помочь.
Еще хотелось бы сказать, что зарплаты нет, есть только % от проданных билетов, но там ребята не продавали месяцами, и у некоторых даже не было на проезд. Главный менеджер, видимо, обеделенный в детстве, теперь вымещает все свое зло и свою неудовлетворенность на других людях, нагло врет и строит из себя Бога. Но, все же, он умеет оказывать психологическее давление на своич подчиненных, многие из них просто бояться уйти, потому что они могут лишиться "единственного шанса в мире", и он не упускает случая полить людей покинувших эту "замечательную компанию" грязью. Ты какое он вообще имеет право!! В общем, ребята поймите, что вы работаете не на себя, а на этого гандона!!!Он имеет с вас, и поэтому рассказывает сказки! Вы только потеряете время, нервы и силы. Лишь немногие, могут выдержать такое, но мне их искренне жаль. Люди лишенные фантазии, и собственного мнения, которые поддаются зомбированию, и только 1 из 1000 становиться менеджером. И потом тратит всю свою жизнь на, то чтобы унижать слабых, и зарабатывать обманом.

# Машуня2012-10-04 16:48:06
Многим поначалу тоже нравилось, а потом как вышло).......
# Маша2012-10-04 16:46:36
Сейчас специально напишу для людей, чтобы вы им не успели запирить мозги:
- РАБОТА НЕЛЕГАЛЬНАЯ,
- ОКЛАДА - НЕТ, ПРОЦЕНТЫ ОТ СДЕЛКИ -МИНИМАЛЬНЫЕ.
- ОСТАЮТСЯ, КТО ПРИЖИВЕТСЯ - 1 ИЗ 100.
- РАБОТАЮТ ПОД ДРУГИМИ НАЗВАНИЯМИ, А ТО И ВОВСЕ БЕЗ НЕГО.
- ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ АДРЕСА (примерно через год).
- БЕГУТ ИЗ ОФИСА КАК КРЫСЫ, КОГДА ПРИХОДИТ ПРОВЕРКА.
- ОТНОШЕНИЕ СВИНСКОЕ КАК К ПЕРСОНАЛУ, ТАК И К СОТРУДНИКАМ.
- ДЕНЕГ У НИХ МАЛО, ДАВЯТ НА СОТРУДНИКОВ, ТЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ
В подтверждение моим словам читайте отзывы и мой личный опыт.
Просто противно, написала из-за принципа правду, но людям решать самим.)Лучше "пикать" в универсаме, чем бегать из края в край, надеясь, что-то заработаешь за каторжный "позитивный труд") под музыку ("музыкааааа нас связала, тайною нашей стала...")
Всем удачи, хотя уверена, вы и без "них" многого добъетесь.
# Елена2012-10-04 03:14:37
Я не знаю как бросить эту работу,когда уже пойду в магазин...Просто очень полюбила колектив...пусть и не образованый,но всёже такой позитивный и молодой и прикольный они могут продать даже воздух!!!Блин,ребята,я вас ЛЮБЛЮ:люблю менеджера,люблю курьеров,люблю инструктора,люблю и щё двоих очень класных человек:))))Вы лутчии)))
# Елена2012-10-04 02:59:02
Это не лутчый вариант зарабатывания денег,но имено научитса безупречно врать,это в жизне помогает,тем более это хорошая работа в розвивающем плане,ты что-то новое узнаешь об артистах об извесных людях!!!Да это не моё и для меня на касе сидеть проще видь хлеб и молоко всем нужны!!
# Елена2012-10-04 02:49:16
Я была на Никольско-Слободской мне там не понравилось...когда,я записывалась на собеседования не чего толком не объяснили...говорили грубо...приняла какая-то тётка в джинсах и в пуховой кофте...(но на моём прежнем месте ко мне отнеслись по вежливей и я решила чуть задержатса...).
# Елена2012-10-04 02:35:58
Я роботаю пока в Премьере,а тем временем прохожу стажировку в "Сильпо" на касира!!!(по образованию,я инжинер).Скажу так:Зароботать можно если ты безупречно врёшь!!!Там учат только врать!!!Врать,врать и ищё раз врать!!!Наша инструкторша продаёт билетов на 100.000 и более твсяч в месяц!Менеджер напостой опаздывает и ездит на такси:)Парень который входит в тройку лутчых на постой зависает в самых модных клубах!!!А я,я просто не могу так розводить людей!!!
# Мэри2012-09-22 18:59:50
Карина, вам удачи.Хотя я думаю , Вы ее и так добъетесь,
а премьера будет и дальше оправдываться.Я тоже, как и многие, повелась на эту "красоту", сладкое пение, которое мне втирали..в итоги осталась с ушами..Сейчас работаю на хорошей должности, меня все устраивает, а не бегать из края в край(как в премьере).
# Кто-то2012-09-15 20:01:59
Ну, исходя из того что написал Игорь "Тут отписываються неудачники лентяи.", то напрашивается вопрос кем себя считает сам Игорь?
И, если они на самом деле так чертовски круты, как говорят, то их вообще не должно волновать что о них пишут. Просто, в действительности они боятся (с этим я соглашусь с Гостем). Потому что они зарабатывают на простых людях, которые не знают ничего об этой компании, причем по обе стороны ТРУБКИ! на тех, кто покупает билеты (не в театр, а на фуршет со знаменитостями lol) и на тех, кто попадает в трудовое рабство, а именно так это и называется.
И, ребята, вы сами говорите про 97%!!! Чего ж вы хотите?
# гость2012-09-15 19:02:32
Кстати читать "эту хрень" - именно этого вы и боитесь
То, что вы занимаетесь МОШЕННИЧЕСТВОМ - не для кого уже не секрет (вот это людей и бесит).
Дело лишь во времени и доказательствах).
# гость2012-09-15 18:56:03
бл...надоели эти лохотронщики, сколько можно..особенно эта премьера..
# Маруся2012-09-14 19:12:58
да кстати, по поводу стадности -
это скорее присуще премьере, другие нормальные.
факт - ушедшие люди, проработавшие там не один год, говорят, что были как в секте), хотя сами это отрицали..
# Маруся 2012-09-14 19:06:39
Да, Карина, я с Вами согласна.добавить нечего.
Можно быть успешным человеком, занимаясь и честным трудом.За вас обеими руками!)
# Карина2012-09-13 14:11:22
Игорь, не путайте божий дар с яичницей! Билл Гейтс тратит очень много средст на благотворительность, занимается социальными программами для людей! Он не торгует билетами в театр, обдирая людей как липку, для собственной наживы! Пример, не уместен) Хотите походить на людей, которые добились чего-то в жизни? Сравнивая себя с главными богачами мира? Начни с себя, меняйтесь, на обмане и скотском отношении к людям ничего не построите. И, поверьте, Игорь я смогу добиться чего-то в этой жизни, получив образование, и пытаться быть честным человеком, чего не хватает вашей компании. Возможно, вы никогда не сталкивались с таким понятием как "карма" и "спаведливость"? почитайте в статьях, или в словарях, если вдруг забыли. И, благодаря "таким, как мы", люди не будут обмануты.
# Яня2012-09-13 12:56:48
Абсолютно согласна!! Они еще называют себя ИВЕНТ. Была на Никольско-Слабодской у них. Все тоже самое у них, музыка орет, сидят куча людей на вид как бомжи, и всех сразу приглашают на стажировку. Я на второй день так и не пришла. А еще мне звонили с Богдана Хмельницкого 59б. оказывается там тоже самое. люди не ведитесь!!
# Игорь2012-09-13 03:23:09
Карина, хочется конечно подискутировать, но чувствую- бесполезно будет. Ты судишь весь корабль увидев плохо привязанную спасательную шлюпку. Давай- учись, получай высшее образование, потом можно будет и второе получить. Станешь успешным человеком. Давай. Ездят в метро? Билл Гейтс спал у своих друзей в общежитии под столом. серьезно, доказывать что - то не имеет смысла. Тут отписываються неудачники лентяи. обидно только за то, что человек который реально может реализовать себя в нашей компании- будет читать вашу хрень и верить вам. Наше общество стадное. А так в принципе, то что вы пишите иногда очень забавно и смешно. Всем успеха, всем желания, всем мотивации и действий! премьера ура
# Маша2012-09-11 17:53:12
Аноним, я за Вас обеими руками.
моя история, ранее тому написанная:
"Да.! Я уже точно никогда не забуду работу в этой компании. Произошло это в Спб, звать ИГОРЬ ВЕНИАМИНОВИЧ. Это ужасный человек. Поверьте, словами я просто так не разбрасываюсь. Второй раз он мне позвонил, сказал, что я могу придти туда снова. Первый раз на собеседовании он разговаривал со мной так, как не разговаривают с собакой...Может просто как человек не понравилась. Вообщем, первый раз я отказалась от такого сотрудничества. Через полгода он где-то откопал мой тел. (не лень же было!!!!, вроде взрослый человек), сказал что могу придти туда снова. Через 1,5 мес долгих раздумий я все же пришла туда. Знала бы я, что меня там ждет..! В течение семи дней я испытывала всю мерзость отношения человека ко мне, другие молчали, поскольку он к ним хорошо относился, давал им просто заработать бабки... СПРОСИТЕ, ПОЧЕМУ Я ВСЕ ЭТО ТЕРПЕЛА... ДА ДУМАЛА, ЧТО У ЧЕЛОВЕКА ХВАТИТ ПОСЛЕ ТАКОГО МЕР. (изменено модератором) ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ СОВЕСТИ ОСТАВИТЬ ХОТЬ НА МЕСЯЦ ТАМ, ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ. (кстати испыт. у них 1 мес). Перед приходом меня туда всех девчонок проинструктировал, какая я плохая... Кичатся в каждом объявлении, что у них дружеская атмосфера, а так изголятся над человеком... Короче, денег он мне ничерта не заплатил! Внешне я возможно проигрывала там многих девчонкам, и если там берут на работу "по заду"(простите)...Естественно, я не смогла подать на него в суд, но моральный ущерб я получила. Физически мне было также там плохо. Поверьте, я спокойный и позитивный человек, но после такого проснется даже покойник. Произошло это в середине декабря 2009 г. А все это произошло, что я на него не так посмотрела, пока он разговаривал со мной, как с мужиком. Не идите туда работать, особенно к этому ?человеку? Очень много эмоций, простите. Спасибо за внимание".
# М м м2012-09-10 18:24:41
Игорь из всего вышеперечисленного - вы оправдываетесь.
еще раз почитайте о отзывы от начала на до конца-поймете. Эти отзывы для людей)
и еще раз прошу прощения за грубость))
# Карина2012-09-10 14:42:20
Кто-то упомянул мазератти?? хахаха)))) неужели, вы и правда, думаете, что заработаете своими % на эту машину????? Это смешно! На ставку 3500 приходят на подработку, а не на постоянную работу. Так как большинство знают, что такое высшее образование. В премьере самые "крутые" сотрудники ходят в одних и тех же костюмах, а большинство девочек одеваются безвкусно. Ездят в метро. И я говорю о тех людях, которые утверждали, что они там давно!!!! И это запрограмированны те люди, которые там работают! Удачи!
# Игорь2012-09-09 23:12:26
Вот лошара. Прости нельзя так делать и говорить, но рвется изнутри. 1-е: Тоесть ты хотел из мальчика офис-менеджера вырасти в карьерной лестнице? В кого7 В старшего чаезаварюющего? Или может ведущий кофедел компании? Урод бля. Прости. Я знаю- ты не виноват. Просто тебя с детства так научили и запрограммировали. На самом деле что бы стать кем то в этой жизни- нужно изначально понять , что тебе в этой жизни никто ничего не должен(даже родители). Хочешь что бы и на тебя с завистью смотрели , когда ты колесишь на новом мазератти? Хуячить нужно. Причем много и очень сильно. Хочется что нибудь полегче? посчитай сколько ставок даже по 3500 тебе нужно накопить что бы купить машину. новую иномарку. думайте сами- решайте сами иметь или не иметь!!! еще раз прошу прощения за грубость.