Отзыв о компании Магнат Трейд Энтерпрайз
Добавлен: 15:43 09.09.2012
Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения: Май 2012

Очень хорошая база тренингов.

Проработав четыре года, я прошел путь от рядового торгового до начальника отдела продаж. В начале трудовой карьеры меня окрыляли и вдохновляли идеалы компании , да и отношение к лбдям вроде было сносное. Доработав до определенного уровня, меня поразили изменения , которые я увидел. Что неладное произошло внутри компании и она реально стала умирать((( Отношение к сотрудникам- лошади на измор. Выжимая все не давая взамен ничего, страшная текучка во всех функциях, постоянные проблеммы с логистикой и складом. Планы которые компания выставляет достижымые при условии , что кроме продажников кто то еще будет замотивирован на товорооборот, а так 6 мес товара на складе нет, клиенты уже стали как на дурных смотреть. Товарищи генеральные и коммерческие- вы что дальше Волгограда ни видите??? У вас текучка 27 человек в коммерческом депертаменте! Менеджеры бегут кто куда.... Вам что там вообще все похрену??? Ваши как вы сами горорите ценности (люди) бегут от вас как черт от ладана. Кто еще должен уйти , что бы вы начали оценивать ситуацию трезво???
Уважаемые соискатели работ, пусть проблеммы везде одинаковые, но в эту компанию не советую устраиваться. Ни на какую должность!!!

# Сергей для анонима2012-11-22 14:55:49
а ты давно в магнате работаешь? человек правду написал, я сам из-за отсутствия топовых позиций не один месяц зп не получал.
# аноним2012-11-14 17:35:15
По поводу отсутствия товарного запаса 6 месяцев -НЕПРАВДА !!! Такого в Магнате нет
# Константин2012-09-26 23:03:15
Проработал в магнате три недели, больше не смог. Многие также работают не больше месяца до первой зарплаты.
# Максим2012-09-24 22:42:33
Сам в этой фирмочке не работал, но в торговых точках встречались с ТП из магната. Он говорит тоже самое что здесь пишут, а судя по увеличению числа открытых вакансий в SY и HH дела у них совсем швах.
# Владимир2012-09-12 00:03:08
Согласен целиком с написанным, сам проработал три года в этой компании, начал свой путь резервником дошел до менеджера по ключевым клиентам. Магнат сгнил изнутри, как рыба гниет с головы, так и там в ТОР менеджерах уже не осталось нормальных людей, а только "эффективные менеджеры" . Уже два года как работаю в нормальной фирме где к людям относятся по человечески(и в моральном и в финансовом плане). Все коллеги с кем работал в Магнате так же уже покинули данную компанию и не жалеют.