Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 15:43 09.09.2012
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

посещение тренингов,неплохая мотивация для сотрудников

Выходных практически нет, ни когда не знаешь какую получишь зарплату, заведующая вообще творила беспредел в магазине,её отношение просто ни в какие рамки ни шло( вплоть до того ,что запрещала выходить покупать себе еду), могла спокойно тебя подставить,так же могла(даже делала) из твоего рабочего месяца удалить твои рабочие дни, лишить спокойно премии,и главное что начальство просто закрывало на это глаза...как будто так и надо. Просто свинское отношение, и эта заведующая до сих пор работает...

# Kira2013-04-10 02:32:20
Галя вы просто попу пытаетесь подлизать,видимо завед.вы и за копейки готовы вкалывать и спину прогнуть.вы думаете что вы одна кто хочет деньги зарабатывать?:(вы поймите что столько народу сразу врать не могут.и поимейте совесть людей аскарбляете!!!!!и почему же интересно вы не работаете больше в столь прекрасной компании как вы ее расписали?если вы не ленивы и с мозгами? Ответи пожалуйста))))77930

# Галя2013-01-24 01:05:48
Надоело это нытьё ленивых, ничего не умеющих , безмозглых бывших сотрудниц.Я сама работала в магазине на Красной в Краснодаре - всё хорошо у тех, кто нормально и ответственно работает, а кто ворует - того в шею.И не жалко!!Правильно вы пишите Ната про крыс.У нас тоже две крысы были - Кулиш Юлия и Василенко Кристина, спасибо выперли их быстро.Не знаю, где эти ноющие работают, а у нас всегда нам нашу зарплату разъясняли, если вопросы были.И ни копейки у нас никто не забрал никогда просто так , а если сами не в состоянии работать и зарабатывать, так нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
# Аноним2012-11-08 23:45:04
В каком магазине вы работали или работаете?
# Ната2012-10-19 19:39:28
Девчонки, а у нас недавно в магазе поймали с поличным Ирку Плохотную.Товар клиенту отдала, а чек не пробила, денежки в сумку сложила.А мы потом все недостачу платим, вот и вопрос - кто нашу зарплату обгрызает.Ухожу из магазина, надоели такие крысы.пойду бумажки ворочать.
# катя2012-10-19 18:20:29
Расскажите, как там установлены камеры видеонаблюдения? Раскройте секрет пожалуйста!!!
# ВИКА2012-09-19 18:17:44
Вот смотришь на фотографии девушек-воровок, которые периодически присылают в магазины и, честно, испытываешь неприязнь к ним. Воровка....Потом получаешь обворованную пусть другим образом, но обворованную, обгрызанную нашу зарплату и думаешь..а чем отличаетесь от тех воровок вы??? чем? Мы же честно работаем....и напрашивается вывод: да вам просто кто-то отвечает тем же. Видимо опостылело все, бешенство взяло, злость и ненависть от того, что набегал, к примеру, 30 000, пошел получать зп, а на карте 15 000. Хотя...вам то, что от этого воровства? Девчонки сами воруют и сами же за это платят потом, сами из своей зп каждый месяц платят. Есть конечно прирожденные воровки, которые несут все что плохо и хорошо лежит. Но ставьте камеры во всех магазинах и прослеживайте этих воровок. Нельзя всех наказывать! Но вы же не хотите везде устанавливать эти камеры, правда? зачем? а тогда вы увидите, что не везде воровство процветает и вам трудно будет объяснить коллективу, за что у него каждый месяц отнимают 20% за это. Лучше не ставить камеры и отнимать-отнимать-отнимать.