Отзыв о компании ООО "Петровский Кондитерский Дом"
Добавлен: 15:29 09.09.2012
Другие названия: ООО "Петроконд"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  petrokond.ru
Эл. почта: office@petrokond.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 329-35-70

Описание деятельности:  Компания "ПЕТРОКОНД" (официальное название ООО "Петровский Кондитерский Дом") была основана в августе 1996 года. В настоящее время занимает лидирующие позиции по объемам продаж кондитерских изделий и бакалеи оптом. Санкт-Петербург, просп. Непокоренных, 63, корп.33/4

Никнейм: Азиз Тофиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Положительных не обнаружил, за исключением расширения кругозора по части знания города (сам не местный, с Пятигорска). Мужики нормальные, чего нельзя сказать о ********* начальниках.

Мне не заплатили зарплату за 3 месяца. Сказали, что мои претензии не обоснованы. Еще бы трудоустройство неофициальное, плюс отбирают паспорта как гарантия того, что не украдешь ничего. Я думал что к выходцам с Кавказа у вас здесь такое отношение, но пообщавшись с местными мужиками обнаружил, что и у них та же история. Такую лавочку надо прикрывать, и если бы моя родня жила в Петербурге, они бы уже давно там попали и отдали бы всю зарплату с премией. Никогда не работайте в таких компаниях!

# денис федоров2015-09-11 04:20:00
я работал в этой компании. И могу заверить то что здесь некогда и не кого вас не обманут если вы не воруете. А если не исполняете ваши обязательство так не чего обетом даже говорит свами. НЕ ЧЕГО ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ.
# Аноним2015-02-12 21:46:04
Мехханик олег присврил себе мою зарплату. Не удивляйтесь если весь автопарк останеться с дырявыми колесами .
# Аноним2014-04-13 21:45:08
Кирилл Николаевич, вы сейчас ищите водителя а/м

ООО "ПЕТРОВСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ ДОМ"

Должностные обязанности:

Развозка товара по городу на корпоративных а/м Мерседес Спринтер 2010

отчет по топливу, связь с диспетчером.

Требования:

Средне-специальное образование и стаж работы 1-3 года.

Водительский стаж от 2 лет

Желательно знание города (работа с навигатором)

Дисциплинированность

Ответственность

Водительские права категории B или ВС

Мы предлагаем:

Оформление согласно ТК РФ, отпуск 28 календарных дней или по договору (ежедневные выплаты)

Заработная плата -52000 при графике 5/2 с 9.00 до 19.00

39000 при графике 2/2 с 21.00 до 7.00

расположение места работы - выбор района работы

полный рабочий день

разъездного характера

Неужели вы сами верите в з/п 39-52000 по категории В? Лично я нет!
# аноним2014-02-28 09:35:34
петроконд не хорошая. контора курить заставляют и пить. особенно после зарплаты. деньги отбирают на водку и избивают. уволится не могу отобрали документы. в туалете постоянно несет фекалиями Валеры.
# коля2013-05-21 13:14:17
Кирилл Николаевич , а вы денег платить людям не пробовали.??.(( А вы не задавались вопросом откуда такая текучка кадров.??? конторка и правда очень паршивая, Идти туда не надо... А стадо баранов сидит в руководстве и крысят у работников деньги под разными предлогами или без них....!!
# Кирилл Николаевич2013-05-18 16:44:02
Вы только все ноете, а нет бы поработать на совесть. Как стадо баранов блеете, в то время как руководители создают новые рабочие места и стараются вам хоть чем-то помочь! Не стыдно ли?
# Аноним 2013-04-23 01:55:42
Совершенно согласен с вышесказанным!!!
Отдельный привет Ирине Борисовне ( руководителю)
ШАРАШКИНА КОНТОРА
# Саша2012-11-15 22:54:21
Да, фирма та еще... рассказывали...